Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 09:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли в пояснице

Доброе утро девчонки подскажите плиз встала мужа проважать на работу резко стало болеть в пояснице такие частые покалывания малыш очень медленно шевелится ,по итогам узистки я сегодня должна рожать ,но так как на схватки это не похоже ,а может я не пойму 39 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
легких вам родов-собирайтесь

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ждите. Не сегодня-завтра, так послезавтра.

Пожаловаться
Lutik, 1 ребенок
уж лучше до больницы прокатиться, если не рожаете домой отпустят

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я бы тоже в роддом махнула, а то всякое может быть, тем более муж на работе, я с дочкой в роддом заявилась, а они меня в домой отправляют (схватки видите ли слабые и перерыв большой), хорошо я не послушалась, через 3 часа родила...
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Легких родов Вам !!!!Удачи !!!!!:):):)

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня поясница болела в течение всей беременности. Так что для меня это не показатель.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Собирайтесь в больничку)) Легких родов!!!

Пожаловаться
Горячая змеюка, 2 ребенка
У меня тоже поясница болела, а потом я заметила что болит она через определенное время...Вобщем это у меня так схватки проявлялись. Живот вообще не тянуло, а поясница - ууууу! как будто 10 соток перекопала))))))))) Легких вам родов!

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
У меня так начиналось- терпимо, а потом как будто утюг раскаленный на поясницу поставили:shock: Легких вам родов!

Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от МаМа Сына, 13 ноября 2013 года в 09:20
У меня так начиналось- терпимо, а потом как будто утюг раскаленный на поясницу поставили:shock: 
Тю....  У  меня   так  месячные  начинаются. :(
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
легких вам родов!!! 

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
У меня со старшим прихватывало спину, такие схватки. Перед родами детки затихают. Легких родов
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня при схватках только поясница и болела. Живот вообще не болел. Легких родов!
Пожаловаться
Just a dreamer
Легких родов, скоро все случится:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас