Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 09:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли в пояснице!

мучают просто ужасные боли в пояснице! 22 неделя, недавно начались боли - ни сидеть, ни даже лежать не могу! массаж не помогает. я и так уже ничего не делаю, даже прогулка от спальни до уборной для меня проблема... что делать?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Для начала сказать врачу. Боль в пояснице может быть угрозой. 

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
С доченькой у меня тоже сильнь болела спина.... смещается центр тяжести. Помог бандаж 

Пожаловаться
планета Земля, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 14 июня 2013 года в 09:25
С доченькой у меня тоже сильнь болела спина.... смещается центр тяжести. Помог бандаж 
да, бандаж нужен... но только до магазина ещё доехать надо :(  придётся ехать всё же!...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Попробуйте сделать упражнение, мне помогало боль снять если ну очень болит, правда ненадолго.... лягте на спину ноги согните в коленях пятки прижаты к поверхности на которой лежите (лучше делать на чем то твердом), колени чуть разведите в стороны и медленно поднимите и опустите таз несколько раз
Пожаловаться
планета Земля, 2 ребенка
хорошо, попробую. :up::up::up:
Пожаловаться
Ola-malay, 2 ребенка
У меня сейчас такая же беда помогает бандаж простой универсальный 
Пожаловаться
Ольга Бурова
Боли в пояснице могут быть и при тонусе матки. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про тонус матки и про его симптомы.  А так, лучше быстрее обратиться к врачу. Лучше перестраховаться. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сначла к врачу, это много чего может быть

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
К врачу !!! ... и наверное пора уже бандаж носить..

Пожаловаться
Nimfa
У меня такое было, ходила по квартире согнувшись, как бабушка. Доктор все проверила и бандаж назначила, связки подерживать. С ним было намного легче. 

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вам сначала к врачам. 
Пожаловаться
Гербера
Бандаж вам в помощь,ну и сами делайте гимнастику!

Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Мне сегодня прописали ирландский мох от болей в спине. Единственная мазь, которую можно использовать.

Пожаловаться
Мама Оля, 3 ребенка
вот ещё ссылка про бандаж

http://www.shape-mama.ru/kak-nuzhno-nosi...
Пожаловаться
Ольга Сторожева
к врачу сходите. а вообще,во время беременность вечно,то лапы болят,то хвост отваливается)здоровья вам!
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
идите в больницу - может ущемление нерва. я уже много раз рассказывала о своей печальной истории с рукой. спас невропатолог и 10-дневный курс лекарств. так что идите в больницу и настаивайте на приеме невропатолога

Пожаловаться
Счастливая вдвойне;), 1 ребенок, беременна 12 недель
у меня такая беда причем уже очень давно недель с 16ти,у невролога на больничном уже давно,лечить никак при бер нельзя.болит спина поясница и теперь уже ноги.а так хочеться вести нормальный образ жизни((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас