Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, 04:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли в пояснице

Вчера вот только узнала что я беременная но меня очень волнует то что у меня стала ужасно болеть поясница хотя беременность вторая и с сыном вообще подобного не  было! Девчёнки подскажите пожалуйста это норма может у кого тоже были такие проблемы на совсем маленьком сроке беременности?! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Боль тянущая?Может угроза?К доктору вам и на узи бы.Удачной беремености.
Пожаловаться
натуська
Как раз и тянущая:sick: боль вот и побаиваюсь   что угроза из за моей работы приходится тяжести подымать:down:   Сегодня у меня как раз мед осмотр может там гинеколог будет посоветуюсь с ней а если нет поеду в женскую консультацию на приём

Пожаловаться
Ольчик
Сообщение от натуська, 16 мая 2013 года в 05:01
Как раз и тянущая:sick: боль вот и побаиваюсь что угроза из за моей работы приходится тяжести подымать:down: Сегодня у меня как раз мед осмотр может там гинеколог будет посоветуюсь с ней а если нет поеду в женскую консультацию на приём
Лучше обратитесь к гинекологу!
Тем более, если у Вас работа,связанная с физ.трудом!!!
Поберегите себя!
Здоровья Вам и Малышу!
Пожаловаться
Магдалина
Едьте в ЖК. Это запросто может быть угрозой. Хотя у подруги поясница в первые недели беременности очень болела и после узи и осмотра врач сказала что всё нормально, просто такое бывает
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
+++ у меня тоже поясница болела на раннем сроке, угрозу не ставили
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
У меня тоже поясницу временами тянет!На УЗИ сказали,что всё в порядке-тонуса нет!
Пожаловаться
натуська
Да вот и я этого и боюсь что угроза:( вот только переживаю что срок совсем маленький 5 недель не рано ещё к гинекологу идти?

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Специалист и на таком сроке увидит.Удачи Вам
Пожаловаться
ElEnOcHkA
у меня болела с начала до конца :( ттт выносила и родила хорошо.
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Не болела поясница и не болит сейчас.Вам к доктору,может это почки болят.

Пожаловаться
натуська
Вот и я в интернете читала что бывает и при ранних сроках поясница болит и это норма но как я поняла всё индивидуально! Хорошо хоть токсикоза пока нету:)

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Можно натирать водкой или меновазином. Терапевт говорила. Лучше конечно к врачу сходить!

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
На сроке 5 недель мне уже назначения сделал врач, УЗИ  сделали, угроза была с первого дня. Правда я пошла не на участок, а в платную. Идите к врачу если хотите сохранить беременность. Удачи Вам:)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня как начала болеть во вторую беременность, так до сих пор болит(
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
при боли в пояснице с первым отправили на сохранение...обратитесь к врачу....
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
У меня когда тонус повышается всегда поясница тянет. Свечку папаверина можно и полежать и к врачу! 

Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
у меня первый триместр болела поясница. Угрозы и т.п. не было, просто организм так реагировал

Пожаловаться
Ольга Бурова
Вам бы конечно лучше к врачу обратиться с этим вопросом, так как это может быть тонус матки или угроза. Лучше перестраховаться.  Почитайте вот в этой статье, в ней все про тонус матки написано.  Удачи вам и берегите свою бусинку)))
Пожаловаться
вики
угроза
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас