Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2013, 11:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли в пояснице

Здравствуйте милые будущие мамочки! Подскажите пожалуйста почему болит поясница. У нас 25 неделек, животик не большой, на узи были сказали, что с малышом все хорошо. Но вот уже неделю мучаюсь не встать не сесть. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть и что можно сделать!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
У меня тоже поясница болела, на этом сроке - точно! 
Терпите, как говорила врач, осталось немного)

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Всё что угодно-от поясничного хондроза до заболеваний почек
А может организм приспосабливается к растущему животику
Спросите у врача
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Причин может быть много
Лучше врачу своему скажите 

Пожаловаться
Олька-молька
Центр тяжести смещается, как вариант, поясница прогибается для компенасации.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Мне бандаж помогал.

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
У меня примерно в 27 недель болела очень, пришла ко врачу жалуюсь а там ещё в анализе мочи соли были, она сказала возможно почки. Выписала мне морсы пить или чай из брусничного листа, пропила неделю всё прошло. Спросите лучше врача. 

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
бандаж вам в помощь) а мне теперь даже он не помогает,лобковая кость начала болеть((

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
И у меня часто болит спина, но у меня постоянный тонус и все отдает в спину. Полежу-проходит. Плюс лекарства, назначенные врачом.

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Спасибо большое за информацию! Надо будет завтра к врачу съездить, да узнать в чем дело! 
Пожаловаться
Ланка
Проверьте почки!!!
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
да много вариантов,у меня защемление нерва тоже временами еле хожу,но лучше к врачу

Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
массаж надо чтобы вам муж делал на крестец!на пояснице!каждый день!а если это почки, то клюквенные морсы пейте каждый день!мне помогало!:)

Пожаловаться
* а*а *
у меня вчера болела поясница после уборки по дому.прошла
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
а у меня наоборот, после того как уборку закончу  еще больше болит!
Пожаловаться
Натали
Нет ну точно во время беременности мозг отдыхает!!! Вчера опаздывала на встречу и решила бегом бежать и вот результат не могу шагу ступить спина болит и в ногу все отдает. И это при постоянной боли от симфизита (когда болит лобковая кость). Наклеила перцовый пластырь вроде он не опасный для для ребенка. Или все же не стоит? кто -нибудь клеил во время беременности, подскажите пожалуйста?

Пожаловаться
МарЧеза
У меня срок 5 недель. Спина тааак сильно болит, что я разогнуться не могу... Только вчера узнала, что точно беременна. Так счастлива.  Всем девочки удачного вынашивания и легких родов!
Пожаловаться
Таня
Попробуйте делать гимнатсику по утрам и все пройдет, наш позвоночник испытывает большую нагрузку и необходимо перед началом дня его разминать) здоровья вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас