Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боли в низу живота на ранних сроках беременности

Елена
У меня беременность 2-3 недели, есть легкое покалывание в нижнем левом боку, чтоб исключить внематочную беременность, сделала УЗИ все хорошо беременность маточная, но боли так и не проходят, гинеколог сказала прийти на пятой недели, но боли есть, не могу сказать что сильные и резкие, нет, они возникают с какой-то периодичностью, слабые с легким потягиванием, я стараюсь больше лежать, чтоб избежать страшных последствий, так как беременность долгожданная, 7 лет не могла забеременеть, скажите, нужно ли мне обратиться к врачу раньше или дождаться 5 недель?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
160
134567
Kalista
ложитесь на сохранение , я лягла на 4 неделе , это угроза у вас 100%
Kalista
я прошлую беременность вот так вот на 6 недели с мазней и болями лягла , но было уже поздно , не тяните не дня , ищите врача который вас положит на сохранение на таком раннем сроке , у меня 2 замерших в прошлом из-за угрозы и наплевательского отношения врачей , они типо не ложат на сохранение на таком маленьком сроке , но если бы я не лягла в этот раз так рано , могла бы тоже его потерять !!!
ольга Поликанова
сильные боли в низу живота справа 6 неделя не знаю что делать ходить иногда трудно
Артём Макаров
я не могу пока разобраться забереминила или нет не пойму но все так же как у вас,такие же симптомы,но сегодня только еще первый день задержки,переживаю вот(((
КСЕНИЯ ЧУБАРОВА
у меня задержка 10 дней,тест положительный.живот тянет.боюсь!посоветуйте, что делать!
Мурат К
рм
КаТюНчИк!!!
у меня вторую неделю болит животик и с правой стороны тянет.живот чешется,груди больше стали.поясницу тянет постоянно.что может значить?
Даша Бадеева
Ой...девочки) Столько полезного здесь прочитала! У меня срок совсем маленький, 2-3 недели! Мне тянет низ живота, не всегда, с периодичностью! У меня была не развивающийся беременность, а сейчас как увидела 2 полоски так аж заплакала...я так боюсь потерять малыша, что не нахожу места! Может надо уже идти к врачу???Подскажите?
Милана Хашкулова
у меня ранний срок беременности и я болею гриппом. Что мне делать?
Екатерина Абдуллаева
Здраствуйте! Вот нашла тему подходящяю к моей ситуации. Очень долго пытаюсь забеременеть) И вот когда только мне кажется что всё получилось. Начала беспокоить боль в низу живота. Боюсь даже идти к доктору.Боль обычная при м. Боюсь((((
Witas
А у меня ничего не болит))) слава богу! А вот у жены тоже присутствуют боли внизу живота.на узи тоже показало вроде всё нормально. Надеемся что тоже матка растягивается) Здоровья Вам девочки, счастливых и здоровых родов!!!
Виктория Рамазанова
Здравствуйте, мне кажется надо просто к другому сходить на консультацию.
riga85@bk.ru
У меня 3-недели беременности, болит в левом боку, очень переживаю насчет внематочной беременности , ХГЧ 805, на узи правда не кого не увидел врач. Очень переживаю, может еще рано
Лилианна Мусаелян
Привет всем,у меня первая беременность была замершей вот снова забеременнила 4 недели беременности,болит левый бок.то в правый отдаёт,что это может быть влияет на беременность подскажите пожалуйста я очень переживаю????
Tatka
у меня болит то правый, то левый бок, или сразу оба. вчера так болел, думала начнутся М (сегодня 2 день задержки) но ничего нет уже сутки. была у врача, беременность пока еще не подтвердилась, но матка увеличена. сказали еще рано для диагностики Б, тест отрицательный, а БТ 37,2 держится!!! буду ждать и надеяться только на лучшее!
Рита Зайнетдинова(Исеметова)
Приветик всем!!!Так интересно тут у вас....решила тоже написать!!!Последние месячные у меня были 25.02.12, а муж уехал на север 24.02.12, так вот неделю спустя у меня начал болеть животик. тошнило. теперь у меня то левый то правый бок покалывает, часто в туалет стала ходить. груди вроде болят, голова очень сильно болит, да и ещё газы пускать стала часто....Тест, естественно, делать рано, к врачу идти тоже....что думать даже и незнаю, а так хочется забеременеть....Что можете написать по этому поводу???
Алена Андреева
У меня беременность 7 недель. Так болит живот и отдает в левый бок. У меня еще эрозия. Выделения страшенные. Боюсь что у меня вдруг внематочная.
Наталья
а вам кто такой срок поставил? узист или гинеколог или вы просто сами знаете что 2-3 недели , насколько я знаю 2- 3 недели на узи не показывает?
тори вла
всем привет,у меня покалывает и тянет в левом боку,врач прописал таблетки и сказал,если хочешь сохранить беременность пей таблетки!!!таблетки называются дюфастон!!!вот теперь вся на панике!!!
amre sadamo
Привет девчонки! У меня тест показал две яркие полоски, сегодня только третий день задержки, но внизу живота периодические сильные боли, продолжаются где-то пол минутки, минутку, что это может быть? Записалась к гинекологу, а он назначил на 19 апреля, боюсь угроза выкидыша, как вы думаете, что это?
СОЛНЦЕ )))
привет все!!!у меня такая проблема в день месячных 16 апреля немного помазоло через два дня сделала тест оказался положительным болит с правой стороны в низу живота уже неделю, но не сильно, по болит перестанит потом опять также.боюсь внематочной 5 лет не могла забеременеть.через три дня пойду к врачу хотя говорят рано еще.но так переживаю что уснуть не могу.
Анастасия
привет всем.Боялась что внематочная,потому что болел низ живота а точнее правый бок,сходила на узи,там меня обрадовали и сказали что 5недель и 1день(уже 5недель и 5дней),сходила к Г она мне сказала пить фолио и свечи ставить с паповерином(ставлю второй день)боли Вроде Меньше и то не боли,а неприятно кольнет или ноет,но у меня подружка не давно родила и ей врач сказал пить еще магний Б6 и дюфостон,родила прекрасную девочку:)пойду завтра к Г спрошу надо ли мне пить магний и дюфостон,очень Хочу малыша:)главное не нервничать:)
екатерина халдаева
а у меня 12 недель и болит низ живота особенно ночью очень резкие боли
Кристина
У меня тоже не то что болит, а как то слегка покалывает....Но грудь уже не 3го, а 4го)))) Мужу нравится очень!)
ОЛЯ Зуева
ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ И 2 ДНЯ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО НО СЕГОДНЯ ЗАБОЛЕЛ НИЗ ЖИВОТА БОЛИТ С ПЕРЕРЫВОМ НО НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НО БОЛЬ ТАКАЯ НЕПРИЯТНАЯ!!!ВСЕ ВРЕМЯ БОЛИТ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ!НО У МЕНЯ 4 ГОДА ТОМУ НАЗАД БЫЛА БЕРЕМЕННОСТЬ 1 НИДЕЛЯ СРОК ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗБОЛЕЛСЯ НИЗ ЖИВОТА ДУМАЛА ПРОЙДЕТ В НОЧ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ РАЗБОЛЕЛСЯ А НА УТРО ПОШЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОТОМ ОКАЗАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ ОКАЗАЛСЯ ВЫКИДЫШ!!!БОЮСЬ ЧТО БЫ ТАК НЕ ОКАЗАЛОСЬ ЗАВТРА!!
134567