Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 апреля 2013, 11:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли в боках

Всем привет! Было у кого так: при ходьбе (даже и медленной) начинает болеть либо правый бок, либо левый бок. Причём так ужасно, что просто приходится останавливаться и ждать, пока боль утихнет. Боль такая, как при быстрой ходьбе. Врачу говорила, та ответила, что при физической нагрузке матка приходит в тонус, это нормально. Неужели так до родов будет? Срок 22 недели. У кого так было и как справлялись с этим?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татулька
бывало.присесть отдохнуть,только так.

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
обычно у меня так бывает если я иду сразу после еды)

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
 У меня с дочерью так было, но я скорее предполагаю, что от того, что внутренности прижаты маткой, поскольку тонуса не ощущала, а справлялась одним способом - меньше ходила, даже на небольшие расстояния ездила на маршрутке, без необходимости не ходила, через какое-то время само прошло...

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Есть такое. Приходится останавливаться и делать дыхательное упражнение (носом вдыхать,ртом выдыхать) сразу отпускает и иду дальше,но уже медленее:)

Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Скорее это связки...
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
если иду куда то после того как поела то тоже бывает болит, но это мышцы тянутся. На вашем сроке ничего не болело. 

Пожаловаться
Люся, 1 ребенок
У меня при ходьбе такие боли, как будто из меня сейчас что-то вылетит. Сказали это тонус - отправили на больничный.  5 дней дома - пока всё прошло
Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
у меня тоже так иногда,правда не такой силы,да и срок еще маленький..вообще это симптомы того что связки растягиваются под действием матки,необязательно что она в тонусе при этом...все хорошо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас