Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, 17:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли при беременности

Девушки!! Подскажите мне!!! Лежу на сохранении уже второй раз. Срок 10 недель. Угроза прерывания. Ребеночек живой, узи делали. Кровотечение остановили. И сейчас тянет и болит низ живота, чаще, когда двигаться начинаю. Мне дали ношпу, толку мало. Подскажите, изза чего может болеть живот???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
тонус у вас,мне еще свечки назначали папавериновые

Пожаловаться
Ангелина Жарова
Нет тонуса
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
В вашем случае из за угрозы. Причин угрозы куча- гормоны, тяжесть, физ. особенность и тп

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
из-за угрозы прерывания.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Лежите и не двигайтесь

Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Болит скорее из-за тонуса. Больше лежите и берегите себя. Попробуйте свечи с папаверином(мне помогали,когда живот тянуло). Что говорят врачи, из-за чего у вас кровотечение?
Пожаловаться
Ангелина Жарова
Изза угрозы и эрозия кровит
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Эрозия может кровить,но не вызвать кровотечение. Здесь что-то другое. Как у вас с гормонами? Если вы пишите,что у вас не тонус, то что-то же провоцирует угрозу.
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Эрозия может кровить,но не вызвать кровотечение. Здесь что-то другое. Как у вас с гормонами? Если вы пишите,что у вас не тонус, то что-то же провоцирует угрозу.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня с первой беременностью были боли вначале. Ну очень сильные, до слез.
Но когда мне назначили гормоны - все прошло в тот же день, когда начала прием. Сказали, что типа это боли первого триместра, такое часто бывает. А по узи все нормально было.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
мне кололи папаверин 2 раза в день,когда на сохранении лежала. магнелис принимала и дюфастон. постельный режим. беременность сохранили. это тонус у вас.

Пожаловаться
Ангелина Жарова
Нет тонуса
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
почему у вас такие проблемы,  что говорят  врачи? 2 раз  на сохранении за 10 недель....гм....  
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Если нет тонуса, задайте вопрос о болях врачу.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Если вы в больнице, то врач и так назначит вам лечение. а так, на таком сроке любые боли могут быть угрозой ( так врач говорила, когда я лежала) 

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
У меня где-то с 6ой по 9ю неделю были боли тянуще-ноющего характера. Я ходила к гинекологу, она мне назначила свечи обезболивающие и Утрожестан, естественно. Через день я пошла в другую больницу, к другому гинекологу и она не советовала мне пить гормоны без показаний на то (кстати, автор, Вы сдавали кровь на прогестерон, чтобы быть уверенной, что пилюли Вам так уж нужны?). Изучив имеющуюся информацию о гормональных препаратах типа Утрожестан/Дюфастон, о целесообразности их принятия, о "сохраняющей терапии", решила ничего не пить. Боли прошли. Я так понимаю, это была своеобразная адаптация организма. После, недели до 15ой, меня ничего не беспокоило. Сейчас периодически потягивает то тут, то там. А как иначе? Все ведь растет, тянется.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас