Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 17:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли при беременности

Хотелось бы узнать, беспокоили ли вас боли во влагалище на сроке 17-19 недель? Я вот рою информацию в интернете, пишут про расхождение костей таза и возможные боли в спине, внизу живота. А вот про боли во влагалище как-то совсем мало информации. На УЗИ планировала только 18 сентября, а на прием к гинекологу записана на 25. Думаю, то ли бежать раньше, то ли это в пределах нормы. Стараюсь просто не поддаваться панике и паранойе. Добавлю, что никаких других гадостей типа выделений, зуда, жжения и т.д. не наблюдается. Ребеночек шевелится и дает о себе знать пиночками. Что скажете? Сталкивались ли Вы с таким?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
На таком сроке ничего не болело

Пожаловаться
два хомячка пара
не было такого

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Шейку матки на узи проверьте
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У меня и до беременности бывали, по женски на те моменты было все хорошо. Мне врач говорила, что даже кишечник может туда отдавать, а еще, влагалище из мышечной ткани же, там могут быть судороги, но при них боль резкая и сильная обычно.
У меня на экстренные случаи есть сотовый моего врача, звоню, она дает совет, либо назначает прием прям в этот же день...
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Бывали небольшие как иголкой острой где то там глубоко.

Пожаловаться
Ира, 1 ребенок
Был только тонус.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
не болело,идите к врачу.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
бежать к врачу  раньше. никто не отругает.
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Нет, не было.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
у меня на таком сроке во влагалище были не боли, а весьма неприятные ощущения. Низкая плацентация, и иногда казалось вот-вот "оттуда" что-то вылезет сейчас:shock:
потом стали мерить шейку матки, выяснилось, что она коротковата для такого срока. Недавно поставили пессарий. И то ли я успокоилась, что теперь хоть удастся доносить до срока, то ли шейка перестала укорачиваться или удлиннилась, но неприятные ощущения исчезли))

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Вот и я насчет шейки думаю... Стараюсь просто держать себя в руках и не прислушываться к каждому "шороху" в организме. А у Вас больше никаких симптомов не было?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да нет, вроде не было
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нет ничего не болело.  Идите на узи.

Пожаловаться
Счастливая Мама, 2 ребенка
Вот и у меня было пару дней, не то чтобы болело, а какой то дискомфорт на грани боли. вроде прошло

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а какие боли?

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Как будто очень долго сексом занималась, простите. Причем не в самой удобной позе... Плюс покалывание какое-то, уколет-отпустит.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
про покалывания - стоит сходить по врачам. терапевт+уролог (у меня проблемы нашлись именно там)
про ощущения, я так понимаю, во влагалище - ничего страшного, если выделений нет, то это перестройка организма. Может "закрывается" понадежнее ;):D
Пожаловаться
Кнопа, 2 ребенка
У меня было, в недель 18-20, как будто прострел. Так чтоли описАть.

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Да, и такое бывает.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Вы врачу говорили? Не знаете, что это было?
Пожаловаться
Кнопа, 2 ребенка
Сообщение от Jasmine, 6 сентября 2014 года в 01:03
Вы врачу говорили? Не знаете, что это было?
Говорила. Она сказала, что скорее кости болят и что это "может быть", если не постоянно, а временное явление, то не страшно. Но больше у меня не было - только пару раз.
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
на таком сроке ничего такого не было, а ближе к 30 неделям как иголкой кололи прямо в шейку как будто, но там все было нормально, почему так кололо не известно.

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Вот и у меня что-то похожее. Надо, видимо, все же на УЗИ ехать...
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
до 32 недели ничего не болело,кроме периодических кратковременных болей в мышцах.  

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас