Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли при беременности

Vesna
На прошлой неделе загремела на сохранение с колющими болями справа в районе яичника.Болело сильно,не могла ходить.В больнице взяли на анализ кровь и мочу.Сделали УЗИ плода,яичников,желудка,печени и т.д....ВСЕ в норме
Меня наблюдали 4 гинеколога в течении 3 дней.Ни один не сказал в чем причина болей.Кроме моего гинеколога на дежурстве были и другие,которые делали обход - спрашивали как себя чувствую..я говорила,что болит при движении,а они пожимали плечами

Дома боль исчезла полностью,а вот уже 3-тий день опять болит.
Боль уже иного характера - как при месячных

Звонила гинекологу - она говорит прими парацетамол
Помогите советом - может у кого так было? Эти боли опасны? 
я уже не знаю куда обращаться...:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
ТатусёнышВ ответ на Vesna
Vesna
почему?
мне его и в больнице капали
История переписки4
аспирин  перепутала с парацетомолом:shock: доработалась
Анна
ну.. я тоже ездила с такими болями в скорой в 24 недели. ничего не нашли. в итоге, когда ребёнку было 3 месяца камешек вышел( уж не знаю откуда. из желчного, наверное) тогда мне и сказали, что , видимо, этот камень просто двигался на 24-й неделе)
Барыня
А причем  тут Парацетамол??!У меня похожее было 2 недели назад,врач сказала как правильно пить ДЮФАСТОН и лежать,лежать,лежать от 7-10 до 14дней(постельный режим).Правда у меня 7-8нед. сейчас,но такое было в первые.(берем. уже 4-я,в прошлом такого не было со мной)
VesnaВ ответ на Барыня
Барыня
А причем  тут Парацетамол??!У меня похожее было 2 недели назад,врач сказала как правильно пить ДЮФАСТОН и лежать,лежать,лежать от 7-10 до 14дней(постельный режим).Правда у меня 7-8нед. сейчас,но такое было в первые.(берем. уже 4-я,в прошлом такого не было со мной)
с 7 недели я тоже лежала месяц и ставила свечи и пила таблетки...
Дюфастон на моем сроке не нужен
AВ ответ на Барыня
Барыня
А причем  тут Парацетамол??!У меня похожее было 2 недели назад,врач сказала как правильно пить ДЮФАСТОН и лежать,лежать,лежать от 7-10 до 14дней(постельный режим).Правда у меня 7-8нед. сейчас,но такое было в первые.(берем. уже 4-я,в прошлом такого не было со мной)
Есть такие страны,где парацетамол считают волшебным лекарством,мне его при схватках дали,надеялись что это боль снимет!
Тоже про дюфастон подумала,у меня было что-то похожее,но в начале беременности,я пила этот препарат до 26 недели.
Суккуб
боли как при месячных - это угроза. я на такую "забила" года назад - итог - кровотечение и чистка.
Екатерина, 1 ребенок
у меня кровило в беременность и тоже ничего не нашли. и болело и тянуло. но конечно,лучше лишний раз зря съездить,чем не ехать и потом жалеть.
Леся
всю беременность ноет справа, там где яичник, когда ноги пошире расставить или при движении, даже и не подумала, что это ненормально)) ничего не делала, все хорошо
12