Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли при беременности

Vesna
На прошлой неделе загремела на сохранение с колющими болями справа в районе яичника.Болело сильно,не могла ходить.В больнице взяли на анализ кровь и мочу.Сделали УЗИ плода,яичников,желудка,печени и т.д....ВСЕ в норме
Меня наблюдали 4 гинеколога в течении 3 дней.Ни один не сказал в чем причина болей.Кроме моего гинеколога на дежурстве были и другие,которые делали обход - спрашивали как себя чувствую..я говорила,что болит при движении,а они пожимали плечами

Дома боль исчезла полностью,а вот уже 3-тий день опять болит.
Боль уже иного характера - как при месячных

Звонила гинекологу - она говорит прими парацетамол
Помогите советом - может у кого так было? Эти боли опасны? 
я уже не знаю куда обращаться...:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Лиса
Мне при болях прописали папаверин. Но у меня не как у вас болит, у меня боли тянущие бывают и все.
VesnaВ ответ на Лиса
Лиса
Мне при болях прописали папаверин. Но у меня не как у вас болит, у меня боли тянущие бывают и все.
так вот сейчас болит как при месячных..ноет по тихоньку
Кошка в серпентарии
Не знаю, что у Вас, мне при периодических болях говорили, что это защемление. Закончилось все хорошо :DЧего и Вам желаю ;)
Кошка в серпентарии
Не знаю, что у Вас, мне при периодических болях говорили, что это защемление. Закончилось все хорошо :DЧего и Вам желаю ;)
Спасибо
Tarologi
А срок у вас какой? У меня боли были где то до 12 нед , была киста желтого тела потом она рассосалась.
VesnaВ ответ на Tarologi
Tarologi
А срок у вас какой? У меня боли были где то до 12 нед , была киста желтого тела потом она рассосалась.
18 - тая неделя идет
TarologiВ ответ на Vesna
Vesna
18 - тая неделя идет
История переписки2
Значит это не киста....
Гузель
ох у меня как только не болело живот прям каменный был,ходить не могла, тонус говорят во всем виноват, у наших докторов местных одно средство - лежать под наблюдением, вот я и лежала на сохранении 3 раза
Тата
Могут быть связки в третьем триместре. Боль как при месячных означает угрозу прерывания. Это мне сегодня врач на обходе сказала. Я в стационаре
VesnaВ ответ на Тата
Тата
Могут быть связки в третьем триместре. Боль как при месячных означает угрозу прерывания. Это мне сегодня врач на обходе сказала. Я в стационаре
меня не буду в стационаре держать..ну подержат опять дня 3...и делать там ничего не будут:(
ТатаВ ответ на Vesna
Vesna
меня не буду в стационаре держать..ну подержат опять дня 3...и делать там ничего не будут:(
История переписки2
Ну тогда сидите на форуме и ждите результата. Я бы на вашем месте поехала бы в хорошую платную или к другим бы врачам. Но что-нибудь делать надо.
AВ ответ на Тата
Тата
Могут быть связки в третьем триместре. Боль как при месячных означает угрозу прерывания. Это мне сегодня врач на обходе сказала. Я в стационаре
Я бы поехала. Даже если подержат еще 3 дня-это не плохо,будут мониторить самочувствие,если начнется опасное состояние быстрее окажут помощь.
Жека, 1 ребенок
Ойёёойй... Здоровья Вам!!! Может в платную обратиться? Или МОНИИАГ??
VesnaВ ответ на Жека
Жека
Ойёёойй... Здоровья Вам!!! Может в платную обратиться? Или МОНИИАГ??
спасибо.
Поеду в больницу,если не будут ничего делать,придется к платному гинекологу ехать(далеко правда - 45 км:()
Жека, 1 ребенокВ ответ на Vesna
Vesna
спасибо.
Поеду в больницу,если не будут ничего делать,придется к платному гинекологу ехать(далеко правда - 45 км:()
История переписки2
Ну, надо..:(:(:(.
Беременность долгожданная у Вас!!! :up::up::up:
Всё будет хорошо!!! :up::up::up::up:
VesnaВ ответ на Жека
Жека
Ну, надо..:(:(:(.
Беременность долгожданная у Вас!!! :up::up::up:
Всё будет хорошо!!! :up::up::up::up:
История переписки3
Спасибо
алинаВ ответ на Vesna
Vesna
Спасибо
История переписки4
у меня тожебыли такие боли ближе к 20 неделе...так меня гинеколог направила в больницу исключить аппендицит! хирург просмотрел .пожал плечами и сказал если будет хцже-вызывай скорую ,а так-может быть хронический аппендицит....короче гинеколог продлила мне праджисан (он же-утрожестан) боли утихли....
Tarologi
У меня тоже боли сейчас иногда, но я уже рожала и знаю что это))) Болят кости, расходятся по-немногу просто)) А вообще, боли конечно могут иметь разную природу.
О А
Если боль как при месячных - то больше похоже на тонус, лучше вызвать скорую и съездить, чтобы все обследовали. Зря в больнице держать не будут. Мне помогал магний В6, но его мне тоже врач прописывала.

Желаю Вам легкой беременности!
VesnaВ ответ на О А
О А
Если боль как при месячных - то больше похоже на тонус, лучше вызвать скорую и съездить, чтобы все обследовали. Зря в больнице держать не будут. Мне помогал магний В6, но его мне тоже врач прописывала.

Желаю Вам легкой беременности!
магний В6 я принимала при тонусе на 14 неделе
SiA
у меня были тоже покалывающие боли внизу слева (правда не такие сильные как у Вас) - врач сказала, что ничего страшного - это может быть из-за жёлтого тела. Ну а тянущая боль как при месячных - это уже опасно.
Любопытная, 1 ребенок
Я бы скорую вызвала, пусть еще раз понаблюдают... Лучше лишний раз перестраховаться. Желаю здоровья Вам и малышу.
VesnaВ ответ на Любопытная
Любопытная
Я бы скорую вызвала, пусть еще раз понаблюдают... Лучше лишний раз перестраховаться. Желаю здоровья Вам и малышу.
спасибо
ТатусёнышВ ответ на Vesna
Vesna
спасибо
История переписки2
парацетомол вроде нежелательно
VesnaВ ответ на Татусёныш
Татусёныш
парацетомол вроде нежелательно
История переписки3
почему?
мне его и в больнице капали
12