Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2012, 22:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли

Здравствуйте девочки)помогите советом,у меня вот 2 дня как стала болеть спина..и как раз совпало это с тем что после долгого больничного вышла на работу...но поясница болит при не правильном положении ног..или когда встаю со стула и тп,нагинаюсь...срок 18недель(акушерских)опасно это?или в скоре пройдет??стала поэтому поводу переживать..с чего вдруг,может это от того что моя работа требует 7ч находится на ногах(воспитатель в дет саду я)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
диана сотникова
у меня с 20 недели стало поясницу ломить . в моем случае это нормально
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
а в моем?ведь у меня 18..
Пожаловаться
диана сотникова
плюс минус неделя две роли не играет это нормально тем более при вашей работе
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
К врачу лучше обратитесь
Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
Танюшка, обратитесь к врачу лучше...у меня было 22 недели почти и выкидыш. За 2 дня до этого были боли в пояснице, я не обратила внимание, т.к. они были кратковременные. И вот так произошло. Срочно к врачу

Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
вы меня не пугайте....тонуса у меня нет..не пугайте
Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
Я не пугаю...ни в коем случае. просто советую к врачу обратиться. Я этого не сделала, сама гадала, что кости таза расходятся и т.д. Поэтому лучше к врачу. Извините, если напугала
Пожаловаться
Iricka, 3 ребенка
У вас сейчас идёт нагрузка на позвоночник, так что ничего страшного, посоветуйтесь с врачом, он поможет вам с выбором бандажа и носите его каждый день часа по три. А ещё можно вечером делать лёгкую гимнастику (позиция кошка), и постоять в коленно-локтевой позиции минут 5.
Пожаловаться
***!!!***
согласна!
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
может просто спина устает...спросите у врача-может бандаж посоветует...или упражнения какие
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
у меня вся спина болит с 16 недели!!! сил уже нет....врачи ничего не нашли, все обследовали вдоль и поперек.

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Бандаж можно уже начинать носить,будет спину поддерживать,станет легче

Пожаловаться
Санечка, 1 ребенок
вот у меня лично во время беременности обнаружился остеохондроз.поясницу ломит постоянно,у меня еще только 15 недель
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ну в любом случае, нормально это или нет, может сказать только врач и только после необходимых обследований!
Вы хотите получить на форуме поддержку - мол у меня так было, все в порядке ? но мне кажется что это безрассудно, нужно обязательно проконсультироваться со своим врачом, тем более Вы только вышли с длительного больничного и работа у Вас на ногах....Берегите себя и малыша!!!!

Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
спасибо вам большое)конечно посоветуюсь с врачом)
Пожаловаться
Федора F***
У меня примерно на 20 неделе начала болеть поясница, жутко ломило таз, ноги. Не могла в кровати перевернуться и вставала при помощи мужа. Ходить было очень тяжело -- еле ноги переставляла. Спросила у врача, она сказала что это бывает, живот начал резко расти, ничего страшного, мол, пройдёт. И прошло. Может, что начала с 20 нед. кальцемин пить, не знаю. Сейчас только спина начала побаливать -- ну у меня уже срок приличный -- 34 нед. Короче, не волнуйтесь, но с врачом проконсультируйтесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас