Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли

золотце
Здравствуйте, подскажите может было у кого нибудь такое, 32 недели беременности уже 3 день тянет низ живота и поясница. Лягу все проходит но стоит только пошевелиться снова эти тянущие боли.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Позвоните в скорую для консультации. Или вашему врачу из ЖК, если телефон есть.
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Ничего хорошего, обратитесь к врачу!
Анастасия Я
Золотце, любая боль - это угроза выкидыша или в вашем случае, преждевременных родов. Хотите здорового малыша- ложитесь на сохранение.
Елизавета Дульнева
Нужно побыстрее к врачу, скорую вызовите, может быть угроза преждевременных родов
Болтун
Тонус (который влечёт открытие шейки) или риск преждевременных родов (шейка уже открывается).
Чего ждёте эти три дня? Когда у меня были проблемы на вашем сроке, я уже была по крайней мере на узи (в рд мне не удалось проникнуть, выходной день был).
Даринка, 2 ребенка
Было с дочкой, угроза, 2 недели в больнице лежала на сохранении как раз на таком же сроке.
Диана Лин
Берегите себя, ложитесь на сохранение, если врач скажет, я родила раньше срока сомнительное удовольствие, никому не пожелаю, лучше доносить.
Диана Лин
Ну и я надеюсь, что вы знаете, что на спине лежать нельзя, только на бочку.