Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Боли

Belochka
Девочки, подскажите, пожалуйста, болели ли у кого десна в 3 триместре. Болит полчелюсти, не могу жевать на одной стороне и ночами просыпаюсь от пульсирующей боли. Все зубы здоровы, проходила лечение перед беременностью. Может есть какой способ избавиться от боли, чтоб не ехать к стоматологу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Da...я тоже аноним
Вы же беременны, сходите лучше ещё раз к стоматологу, чем заниматься самолечением. Не болейте!
СсылкаПожаловаться
Тюльпан
не ехать к стоматологу - это такой верный способ попасть к челюстно-лицевому хирургу, лору или неврологу?)))
Чего ждать? Проблема есть, и ее надо решать. Если это не стоматология, то вероятностей много, от заболеваний ушей и до шейного хондроза. Самый худший вариант если это что-то инфекционное, не дай Бог конечно, тогда чем больше затянете, тем тяжелее последствия.
СсылкаПожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Из-за высокого уровня гормонов дёсны становятся рыхлыми и опухают при беременности у многих. Надо вам обратиться к стоматологу, это может вызвать воспаление
СсылкаПожаловаться
Время лечит
Конечно к стоматологу! А зубы мудрости у Вас прорезались? Может, они растут?
СсылкаПожаловаться
Вполне может быть, что не все зубы здоровы. При пульпите, к примеру, боль может иррадиировать, и трудно определить искомый зуб. Поэтому единственный вариант - идти к стоматологу.
СсылкаПожаловаться
Пуфыфтик..и
вымывается или забирается каль"ий из костей вот вам и боль , но к врачу сходить стоит
СсылкаПожаловаться
АнОним
У меня у сестры был артрит челюсти во время беременности. Я до этого реально даже не знала, что такое существует. Боли тоже были адские
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
Лучше съездить... У меня визуально нормальная пломба, но под ней процесс пошел, но я ночами сплю спокойно. На ортопанораме углядели. Так же может невралгия быть... Короче, надо ехать разбираться, чтобы понять что вообще лечить.
СсылкаПожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
обязательно к стоматологу
СсылкаПожаловаться
Форумляр
Стоматолог проходится в обязательном порядке сейчас в 1 триместре и после 30 недели. Пролеченное до беременности - очень давно. Обязательно к стоматологу
СсылкаПожаловаться
Анна Юрьна Я
Было так во втором триместре беременности. Схолила к стоматологу, оказалось разросся зубной камень. Почистили и сразу легче стало. Но процедура неприятная
СсылкаПожаловаться
Есения
Надо к стоматологу. Во время беременности не только зубы могут страдать, но и десна. Причем воспаленные десна могут нанести не меньший вред, чем кариес. Срочно к врачу, иначе можете потерять зубы, они начнут шататься и могут выпадать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас