Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
20 марта, 03:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли

Здравствуйте скажите пожалуйста есть кто во время беременности принимал працетамол? Очень болит нога нечего не помогает кроме працетамола выпиваю пол таблетки в день в течение уже более полтора месяца сдавала кровь делала узи сказали все хорошо но все равно беспокоюсь врач сказала на свое усмотрение но боль не выносима… если кто сталкивался пишите буду благодарна. 36 неделя беремености боли ниже колено
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Я только нош-пу пила и лидокоин/ультрокоин колола,когда зубы лечила. Парацетомол пить иногда при беременности можно, но регулярно,вы бы уже причину боли нашлиза 1,5 месяца или терпеть бы научились.Уверенна,что полтаблетки парацетомола в день от сильной боли не спасают, не такое уж это сильное лекарство
Пожаловаться
Вита Пампиду, беременна 39 недель
мне помогали эти пол таблетки от сильной головной боли, хотя раньше только пенталгин брал. может это сила веры, не знаю. но когда больше ничего нельзя - то веришь в эти пол таблетки как в самое сильное лекарство ))))
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Мне в беременность нош-па помогала от любой боли, тоже видимо сила веры. Так вот нош-па точно безопасное лекарство для беременных,если дело в вере. Потом речь идет не о головной боли.
Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Ищите хорошего врача, ищите причину боли
Пожаловаться
Мария Швачко
при невыносимой боли парацетамол не поможет
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Врачи что думают по поводу вашей боли? Что болит?
Пожаловаться
Дарья С
Такое бывавет при защемлении седалищного нерва. Боли в ноге. Но шпу можно еще. Она и к родам шейку подготовит
Пожаловаться
Олька-молька
Идите к врачу на обследование. Боли могут быть от разных причин, в том числе и от позвоночника...
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
парацетамол от ноги???? может лучше мазь какую-нибудь? у вас уж зависимость и невралгия. Поменяйте препарат.
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
парацетамол это ведь не обезболивающие.

Пожаловаться
Вита Пампиду, беременна 39 недель
я на данный момент принимала 2 раза по пол таблетки от головной боли.
Девочки, помогали. может потому что на без рыбьи и рак рыба, не знаю. раньше я такую боль только пенталгином могла снять.
мне врач посоветовал. но также сказал, что принимать только если сил терпеть нет. все нормально по анализам и узи.
Пожаловаться
Мне то он точно помогает но не надолго меня больще беспокоит ребенок как отразится на него ((( по анализам крови мочи узи ктг все хорошо но все равно беспокоюсь врач толком нечего не говорит кроме как терпи (
Пожаловаться
Подпишитесь на нас