Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января, 12:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли.

Дорогие беременные!
Всех с праздниками!
Описываю суть проблемы: развешивала белье и начала падать сушилка, я дернулась ее удержать и после этого начала болеть спина. На следующий день ничего не болело, но черт меня дернул пойти в магазин самостоятельно и набрала большой пакет. Теперь не могу нормально встать на правую ногу, про ходьбу вообще молчу, а спать могу только на левом боку и переворачиваться очень больно. 
Подскажите, может у кого что похожее было? В больницу дойти теперь без сопровождения мужа не могу, да и праздники сейчас никто не примет.
Всем заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Maria Heinz
Скорую?
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Вы разваливаетесь на ходу и ничего не делаете при этом. А завтра решите мебель передвигать?
Позвоните в скорую, хотя бы проконсультируйтесь. Можно своим ходом приехать прямо в приемный покой. Хоть посмотрят вас там.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Так вот я думаю, у меня вроде ни угрозы, ничего такого страшного поедет ко мне скорая? И что она мне скажет: забираем в травму?

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
сходите к платное УЗИ и к платному травматологу. частные клиники работают.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Ну это только завтра, я без мужа выйти из дома не могу, а он работает сегодня.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я вас удивлю, но, больницы работают 24/7 без выходных и праздников. Это чудо-место называется Приемный покой. Там есть тети и дяди врачи. Если кого-то узкого специалиста нет, его вызывают.

Пожаловаться
Иванова
Да сейчас в многих больницах приемный покой посокращали. Сама, конечно, в шоке была, когда на первом этаже санитарка определяла какого врача вызывать, мужчина самостоятельно обратился за помощью после дтп.
Так что еще не факт, что примут.
Хотя беременную пожалеют, наверное.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Вот об этом я и говорю, я просто боюсь самостоятельно ехать, могут отфутболить, а я и так еле хожу!
Пожаловаться
Светлая
Знаете, хоть и живу в маленьком городе ни разу ни отфутболили.Врач вас примет по любому и если все гуд отправить домой
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Это где? Может хотя бы медсестра? Санитарка это по сути уборка-судно вынести.
У нас тоже медсестры оформляют и врачей вызывают.
Пожаловаться
Иванова
Вот не вру, именно санитарка. Свекровь в больнице лежала, мы ее проведать ходили, примелкплись там все. Больница не очень большая. Она( санитарка) сама потом возмущалась, что всех посокращали, а она должна теперь решать кого вызывать. Так еще и врач в итоге по телефону ей скпзал, что спускаться не будет, раз человек сам дошел, то и до завтра до приема в поликлинике дотерпит) честно, сама в шоке была. Мужик плюнул и ушел. Продолжения я не знаю.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Офигеть. У нас тоже одна больница на город. Такого нет.
Сейчас в другом городе живем, детей возили в приёмные покои разных больниц. Все на высшем уровне. Да, не быстро, но, там поток людей.
Пожаловаться
Иванова
Нет, с детьми такого нет. В детском отделении всегда все на высшем уровне.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
автору по сроку уже в роддом можно обращаться. хотя я не уверена, что у нее именно гинекологическая патология, если нет характерных тянущих болей типа схваток. ну потянула ногу-спину. бывает и у небеременных, ничего особенного.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
С малышкой все хорошо, она шевелится, она спит все как надо. Болей в этом плане нет, только нога отстегивается.
Пожаловаться
Иванова
У меня на праздники нера сидалищный защемило, жуть как больно, шаг ступить не могла. Таблеточку обезболивающего принимала. А автор в положении, так что консультация врача нужна.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
так а беременным как раз ничем не помочь. обезболивающие нельзя. ну пусть парацетомолом закинется...
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Так парацетамол не поможет же в этом случае.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
так а больше почти ничего нельзя
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Значит звоню и вызываю. А там посмотрим.

Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
Ну какая скорая по остеохондрозе м радикулярным синдромом ? Куда вас повезут? В неврологию ? Ищите остеопата.Невролог вам ничего назначить не может из -за беременности
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Я тоже об этом думала, но должны же они мне хоть как-то помочь.

Пожаловаться
Cat
Идите к своему врачу, он Вас направит, куда надо. Впредь Вам наука - не таскать сумки с продуктами, коли муж есть!
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Я теперь ничего вообще не поднимаю тяжелее ложки)
Пожаловаться
Cat
Вот и правильно! Жаль только, что это пришло к Вам таким путём. Раз и навсегда запомните - приносить в дом еду(мамонта, деньги) - обязанность мужа! А Вы берегите себя и в магазин только за соком и мылом! Не приучайте себя к роли лошадки, а мужа к тому, что жена все притащит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас