Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2013, 16:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли...

Доброго всем времени суток!!! Обращаюсь к вам с проблемой так как мой Г. меня игнорирует, говорит что все нормально. Но я уже пару недель ежедневно мучаюсь от сильных болей прям под ребрами. Срок у меня сейчас 34-35 недель. Дело в том что болит периодически но так что прям слезы выбивает. Пила но-шпу но эффекта особо нет. У кого такое было? И еще маленький нюанс у нас тазовое предлежание. Как вы думаете, может из-за этого типа малыш головкой давит на какой то орган и из-за этого сильно болит? Простите если кому-то вопрос покажется странным, но он меня очень сильно беспокоит!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Это ещё не боли)))))...
Пожаловаться
Штепсель
Я бы к дугому еще врачу сходила, мне кажется это не нормально
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
кстати, да!
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
вот и я с вами согласна записалась вчера. но ближайшее время только на 9 число. надо как-то дожить.
Пожаловаться
Штепсель
А платно и по раньше? Если очень больно - скорую
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Обратитесь к другому Г  в вашей консультации или в платной. У вас такой срок, что лучше на всем заострять внимание. Ну или сделайте узи.

Пожаловаться
guska , 1 ребенок
vse proıdet  cerz 3 nedelı u menıya toje bılo tak .
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
скажите вы когда таким страдали врачу говорили? 
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
У меня на 8-м месяце стало болеть правое подреберье. Оооочень было больно. Сделали обследование - ничего не выявили. Но сама заметила: если начинала есть очень постную еду (овощи, фрукты, нежирную рыбу, куринное филе), то не болело. Особенно было хорошо, если питалась одной брокколи. Так я на ней и просидела 1,5 месяца. Мой ребенок ее обожает:)
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
может стоит на узи заглянуть?! и высмотреть где голова где ноги что и куда давит?! 

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня дочь ни куда не давила, но у когда я сидела, она была перед ребрами, а не за. Ребра плавно уходили куда-то вглубь тела))) А головку и плечо я могла легко нащупать.

А болеть что у вас может... Желудок, желчный пузырь...

Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
у меня получается тоже самое я головку чувствую очень хорошо. где мои ребра я вообще не в курсе:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может давить на орган, все-таки срок большой, может упирается, сходите к другому врачу для надежности. У меня подруга когда носила девочку, та ей под ребра все время ножкой била
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А может это не связано с гинекологией.У меня на 33 неделе почечная колика случилась,боль была спарва под ребрами.Лежала потом в хирургии.Может все-таки к другому врачу.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Ох как вспомню - мне казалось что внутри под ребрами был один огромный синяк...  Дочка сильно давила и пиналась ногами... это надо перетерпеть, никуда не денешься - лечится только родами.

Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
У меня болело под рёбрами неделе на 28ой - матка уже высоко поднялась, что-то около 41ого см было. Как это умными словами зовётся, я не знаю, может невралгия какая-нибудь. Мне индометациновую мазь назначили, и я мазалась. Прошло всё через неделю примерно, потому что один из малышей опустился, соответственно, матка тоже, дышать стало легче, и боли прошли. Может, у Вас она тоже высоко? Вы бы лучше посетили ещё одного врача, если есть возможность, поскольку примеры у всех разные, и не факт, что у Вас именно такая же проблема.

Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
собираюсь. но к врачу получится только через неделю:( может на узи попаду раньше. мы тут еще готовимся к плановому КС. так что тут все как то очень волнительно 
Пожаловаться
serenada, 2 ребенка
Переверните малыша, и боли уйдут если это от него и КС не понадобится, у вас срок всего то 34 недели
Пожаловаться
guska , 1 ребенок
Net  eto normalnaya yavlenıya  u menıya dvoe deteı dev ı mal vse bılo odınakavo.tak cto ne perejıvaıte plod rastet emu nado je sebe  udobnoe polojenıya .
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
спасибо:) я конечно немного подуспокоилась но все же перестрахуюсь схожу к врачу
Пожаловаться
guska , 1 ребенок
Vot pristroılsıya ılı prıstroılas :D
Пожаловаться
guska , 1 ребенок
Tak cto vse okkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk .
Пожаловаться
guska , 1 ребенок
Glavnoe terpenıya vam.
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
***solnechnaya_damochka***, 2 ребенка
Я мучилась с такой болью с 25 недели в первую беременность,но меня при этом еще и рвало от всего подряд. Когда попала в больницу от невыносимой боли сделали узи....оказались камни в желочном пузыре((((так как малышка давила на все органы пошло обострение....((((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас