Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, 23:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли(((

Привет девочки,всех с праздником!! Назрел у меня вопрос после похода в ЖК,сразу скажу врач на мой вопрос ответила,что так быть не должно,но лечить нельзя( все это без осмотра)(((( Так вот в чем вопрос,у меня болят то ли мышцы промежности,то ли суставы,то ли кости( с первой беременностью такого не было), вообщем ни сесть ,ни встать( особенно с утра) невозможно,больно очень! Может у кого то так было,что делали? да и еще у меня шов на матке,может это он беспокоит и вообще он может беспокоить? Заранее  спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
Меняйте врача.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
это врач из жк,в роддом через 2 недельки,не хочется зря дергать врача еще в роддом упечет((
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
боли-связки тянутся,организм к родам готовится))))мне когда шов сняли-реально легче стало))
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
а что реально ,шов сняли и перестало болеть?
Пожаловаться
не могу сказать,что вот прямо совсем,но значительно легче было-это факт,но вам ещё рано снимать,в 37-не раньше спимают
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вот и мой врач в роддоме говорит хотя бы до 37 доходить,но от боли сил нет((( а шейка у вас сразу открылась или схватки?
Пожаловаться
сразу как сняли-открытие 2,5 пальца......родила через 18 дней))))))в 41 неделю 2 дня
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
офигеть? а что пузырь не лопнул? мой врач говорит домой не пойдешь ,сразу будешь рожать,ничего не понимаю(((
Пожаловаться
никто не знает,как пойдёт дело-кто-то сразу рожать начинает,старшую я родила через пять дней после снятия,а сыночек сидел долго-ему и так нормальненько было!домой не отпустили меня сразу-четыре дня в патологии пролежала-КТГ,УЗИ,анализы-всё ок))отпросилась-дома лялька 1,5 на тот момент было,уже дома досиживала)))думала останусь беременной:D
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
как долго))) а больно снимать? и вообще со швами легче родить?
Пожаловаться
снимать совершенно не больно-30 секундное дело)))постарайтесь не затягивать со снятием(ровно 37-оптимально),чтобы шейка успела подготовиться к родам-на месте,где шов(лично у меня,обе Б со швами)было уплотнение,из-за этого плохо раскрытие шло-врач,который роды принимал,говорил-как корона у ребёнка на голове))))раскрывал вручную)У меня сыночек-богатырь-родился почти 5 кг,по-этому порвалась в хлам
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
я бы хоть завтра сняла)), но он уперся нет надо до 38 доходить,по его мнению в 37 недель ребенок незрелый((( а как шейка после шва готовится к родам,заживаю дырочки от шва? капец руками открывать говорят больно ооочень(
Пожаловаться
размягчается уплотнение....ещё препараты есть специальные-таблетки вагинальные.Смотрите,говорят по тому,как ведёт себя шейка после снятия можно понять,действительно было ИЦН,или врачи перестраховались))))некоторым снимают-и сразу практически полное раскрытие,а у меня-с точностью до наоборот)))никто никуда не собирается)Вручную -приятного мало,но у меня последние роды длились всего-то два часа,перетерпеть можно))зато сыночек получился-чудо)))
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
классно перестраховываются(((( а у вас перед наложением шва было открытие внутреннего зева?
Пожаловаться
раскрытие было v-образное 16 мм
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
да не больнее, чем схватки. когда руками открывают:) мне открывали.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
с первым
Пожаловаться
Кристинка, 3 ребенка
а срок какой?

у меня с 1 Б такого не было, а всю вторую болело
да и теперь тоже

как сказала моя врач - каждая Б разная

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
33- 34 недели
Пожаловаться
Кристинка, 3 ребенка
Сообщение от КатяКатерина, 10 мая 2013 года в 23:07
33- 34 недели
так на таком сроке по моему это нормально!

у Вас кости таза разширяются!
у меня месяца 3 все ТАМ болит, доктор говорит все нормально
а еще иногда такое чувство что что-то ТАМ мешает - это тоже для повторнородящих нормально

если нет крови, выделений - тогда все ок
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
нет ничего такого нет) только неприятные боли
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
У меня так было в третью беременность, даже лежать не могла, все болело, после родов прошло.

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вот и я не сидеть,не стоять,не лежать(((
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Я с дочкой так тяжело ходила, живот был огромный, что уговорила её родиться в 37 недель.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
в роддоме врач говорит рано в 37 недель(( а как ваш малыш в 37 недель, зрелый был?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас