Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 сентября 2011, 14:10, В ожидании чуда, Беременность

болезнь во время беременности

Здравствуйте!девочки успокойте ,у меня 14 неделя беременности.На 13 заболела,ничего особенного не было температура выше 37,5 не поднималась,заложенность носа была ,сейчас появился кашель.очень переживаю за малыша.как это может на нем отразится и может ли вообще?Большое спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VaSiLiSa
врач что говорит?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ничего не будет с вашим малышом
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
никак! не переживайте:)
Пожаловаться
Тата
Все будет хорошо,самый важный первый триместр позади!!
Пожаловаться
МамаМАша
Да все будет хорошо.СТрашна только температура выше 38.5. Дышите физраствором через нибулайзер. Заложенность если не пройдет то это ренит беременых.Я с 8й недели беременности и еще неделю после роддома ходила с заложеным носом. Это было ужасно.
Пожаловаться
Анна Казакова, 1 ребенок
спасибо!а то в интернете такого начиталась,про недостаток кислорода и т.д.прям ужас.заложенность уже прошла ,сильная была только одну ночь,сейчас только кашель остался.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Не переживайте, я болела за беременность 3 раза, с доченькой всё в порядке. Главное, чтобы температура не поднималась выше 38.

Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
"Осциллококцинум" вам в помощь(вроде так пишется),ничего страшного,сходите к терапевту для беременных,она вам подскажет лекарства.
Пожаловаться
Elena
Оциллококцинум. Это гомеопатия. Мне его разрешали при гриппе, когда грудью кормила.
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
ну.
Пожаловаться
Мурена
Поаккуратнее с кашлем будьте, старайтесь без надрыва. Не хочу пугать, но у меня были проблемки из-за этого.
Подруги болели и ничего страшного, здоровые дети родились.
Пожаловаться
Анна Казакова, 1 ребенок
а что у вас было?
Пожаловаться
Мурена
Угроза, которая спровоцировала нехорошие последствия. Но и кашель был такой, какого за всю жизнь не было - выворачивало наизнанку.
Вы поменьше читайте интернет, лучше лечитесь. У всех организмы и условия беременности разные.
Пожаловаться
Анна Казакова, 1 ребенок
да была у терапевта вчера ничего она мне толком не сказала.только марлюна пялила и борматала сама с сабой только разозлила.больше к ней не пойду.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
я тоже болела за беременность уже 2 раза. была темпиратура 38 (говарят выше страшно уже) врач сказал ничего страшного организм женщины немного ослабший во время беременности. вылечилась сейчас уже нос заложен правда иногда а так все хорошо . и вы не переживайте поправитесь и с ребеночком все в порядке будет витаминчиков кушайте больше
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
и я болела..щас вот 3й раз,но уже легче))побольше жидкости и лежать))выздоравливайте))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас