Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, 21:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боль внизу живота.

Девочки подскажите, 27 недель беременности двойней, несколько дней к вечеру болит низ живота, периодически боль пульсирующая. Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Только врач вам поможет, а не форум.

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Альфия, 28 мая 2013 года в 21:51
Только врач вам поможет, а не форум.
++++++ бегом!!!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Бегом не надо! Спокойно, лучше на машине(вплоть до Скорой)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Повод для визита к врачу...
Удачи!!! Здоровья Вам и малышам!!!
Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
Лучше бы вам к врачу, может быть все что угодно - от просто растягивания мышц живота и до угрозы.
вы и сами успокоитесь похода к врачу, а после консультации на форуме или чтения интернетовских страничек сами себя накрутите.

Легкой Вам беременности и здоровье малышам!!!

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К врачууу

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Боль при тонусе бывает. Надо снимать тонус, это плохо для малыша. К врачу!

Пожаловаться
два хомячка пара
++ а тем более там двойня
Пожаловаться
красотка, 1 ребенок
Могу погадать, но лучше
сходите к врачу 

Пожаловаться
вас действительно ничего не настораживает? у вас крепкие нервы
Пожаловаться
У меня всю беременность побаливает живот, врачи говорят что все нормально, я худая и маленькая и шов у меня от первого кесарево, правда девяти летней давности, поэтому врачи говорят что все какие то потягивание могут быть. Конечно когда появляется что то новое, я нервничаю.
Пожаловаться
всего вам хорошего, подольше походите втроём, малышам надо набираться сил,
вам терпения, а врачей почаще беспокойте, хоть они это и не очень любят, зато 100% не услышите противное "где же вы раньше были?"

Пожаловаться
Спасибо. Сама хочу по дольше их поносить, хоть и устала уже очень. Двоих носить конечно намного тяжелее. Я когда с дочкой ходила, носилась как электровеник, правда была моложе на 9 лет)))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Виктория Гончарова, 28 мая 2013 года в 22:22
У меня всю беременность побаливает живот, врачи говорят что все нормально, я худая и маленькая и шов у меня от первого кесарево, правда девяти летней давности, поэтому врачи говорят что все какие то потягивание могут быть. Конечно когда появляется что то новое, я нервничаю.
Когда я пожаловалась своей гинекологу на несильные ноющие боли внизу живота - меня укатали на неделю на сохранение - угроза выкидыша.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас