Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боль в животе

Дд! Первая беременность. Подскажите, боль в животе и спине на первых неделях это нормально? Страшно, вдруг внематочная. К врачу еще не ходила
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ненормально.
Пожаловаться
Наблюдатель
Ненормально,конечно.Это может угроза выкидыша.
Пожаловаться
Наблюдатель
А какой срок у Вас?
Пожаловаться
По моим подсчетам 4-5 недель
Пожаловаться
худеющая
а беременность подтверждена?
Пожаловаться
Тесты только. Кровь не сдавала и узи не делала пока
Пожаловаться
худеющая
сдайте кровь и посетите гинеколога. многие беременности бывают проблемными с самого начала.
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Сходите к врачу
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок, беременна 20 недель
Если боль несильная и нет мазни - то вариант нормы. У меня в первую тоже болело - угрозы не было.

Пожаловаться
Не мажет. Но болит достаточно чувствительно. Ночью от боли просыпаюсь
Пожаловаться
Олька-молька
Тогда быстренько скачите в стационар с гинекологическим отделением. Пусть там разбираются чего и как. У них и узи, и врачи есть.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок, беременна 20 недель
Тогда нужно идти к врачу, вам назначат что-то от спазмов.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Беременность- не болезнь! Ничего не должно болеть в идеале, тем более на ранних сроках..Многие о беременности только перед родами узнают...
Пожаловаться
Васса Железнова -
Вы и правда много таких знаете, кто перед родами узнал?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Встречаются...Особенно у школьниц такое бывает....У тети моей знакомой так было, она думала климакс....А потом схватки начались...
Пожаловаться
Nature
вы сами-то верите в то что пишите, или лишь бы сказануть посильней? Это уникальные случаи когда прям таки 9 месяцев отходил(тем более школьницы!) и не доперло ни до них ни до окружающих, что это беременность ))) у подавляющего большинства живот такой, что там сложно не заметить, тем более у молоденьких девочек.
прям совсем без болячек обходятся далеко не все. Может сама бер-ть и не болезнь, но спровоцировать она может уйму всяких болячек.
У меня например из-за гормонов в бер-ть не стабильность костей таза, с 2х месяцев боли в спине из-за этого. Как родила сразу прошло. У многих разная пакость вылезает, в том числе и в первые месяцы, кому повезло больше, тех поздравляю.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Девочки не все худенькие..А у родственницы приятельницы был большой вес, очень большой и без беременности..
А разная пакость вылезает далеко не у всех. У меня , лично, ничего не вылезало, хотя я буквально через несколько дней знала, что наступила беременность, по внутренним ощущениям, по настроению., по изменившимся вкусам, но никак не по болевым ощущениям, их не было...
Пожаловаться
Nature
Вы у вас лично на всех не распространяйте. Как раз далеко не у всех такое происходит, чтоб за всю бер-ть ни одной болячки не вылезло.
Большой вес не значит, что она так 9 месяцев и не замечает ничего. У подавляющего большинства полных все равно бер-ть видна.
Есть очень редкие исключения, что не визуально не заметил человек, не по симптомам. А появляющиеся болячки просто списывал на другие причины, что при большом весе (болячки) частое явление и без бер-ти.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
У меня очень чувственна и неприятная боль была, примерно как при месячных, но в этот момент я не знала, узнала только на следующий день.

Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Что беременна*
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Но вы лучше сходите к врачу или в больницу.
Пожаловаться
Боль прошла, все хорошо? Болит действительно примерно как при месячных
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Да. Я тогда как раз сделала тест и потом уже прочитала, что это вроде как нормальная боль.
Купите папаверин свечи, они вам пригодятся при любых болях во время беременности.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Но, вы все ровно сходите к врачу и если боль ещё есть, поставьте свечку.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Не нормально
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас