Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, 21:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боль в животе

Здравствуйте! Срок небольшой. В каких случаях нужно звонить в скорую? Болит немного живот слева. Не остро. К врачу во вторник.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дикая Кошка, 1 ребенок
Если разболится сильнее вызывайте скорую
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Как пукнули, так и звоните каждый раз, скорая на каждый пук выезжает....
Пожаловаться
ольга бурилина
Не хотелось бы выкидыша
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Не зацикливайтесь на этом... выпейте но- шпу расслабьтесь, полежите. Скорая без кровотечения никуда Вас не повезёт и ничем не поможет..
Пожаловаться
ольга бурилина
Спасибо , постараюсь. Первая беременность в 35 лет. С ума схожу
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Ну что Вы!) Не надо волноваться, от этого всё и болит, а скорее кажется. Животик начинает расти, может быть нагнулись неудачно, мышцу потянули... не думайтк о плохом.....!!
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Чушь пишете. Врач скорой помочь не поможет, а до дежурной гинекологии довезет. И кровотечения никакого не надо, это глупо терпеть и ждать пока закровит. Сама так на сохранение с тонусом уезжала, без кровотечения, просто с сильным тонусом скрутило, что разогнуться не могла. И приехали и осмотрели и в больничку увезли, а там уже и укололи и госпитализировали.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Так Вас скрутило... а тут толи болит толи кажется....
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Как вы смело на себя жизнь ребенка взяли. Откуда вам знать, сидя перед монитором, есть ли на самом деле повод для беспокойства или нет? Ещё и рецепт выписали...
Автор, я бы на вашем месте позвонила в скорую и проконсультировалась, что вам лучше сделать.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Сп не даёт консультации, она оказывает скорую неотложную помощь...
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Ошибаетесь.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Надо сделать СП только платной, тогда масса ненужных консультаций отпадёт...
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Ну не вам решать, какие консультации нужные, а какие нет.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Безусловно...
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Спокойно они по телефону консультируют, даже без выезда. Сама частенько позваниваю, когда мелкий болеет
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
по требованию,СП увезёт в стационар,а там всегда есть дежурный гинеколог.
Пожаловаться
*
Сообщение от Рита, 1 ноября 2015 года в 21:47
Скорая без кровотечения никуда Вас не повезёт и ничем не поможет..
видела я как-то даму с лопнувшей трубой с внематочной, которая скорую не вызывала. ну кровотечения же нет...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну шутки шутками, а может автору и правда помогло бы, пардон, пукнуть. Может газообразующего чего наелась (суп гороховый, например) - вот и пучит, и болит живот.
Кстати, вспоминая свою беременность, у меня первые три месяца был какой-то кошмар с этим газообразованием. Просто можно сказать п е р д е ж напал (простите за грубость). Я еще преподаватель в институте, а тут такие ощущения: не будешь же посреди лекции извините п у к а т ь - терпела.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
У меня в СП работает товарищ. Так недавно дают вызов, сильные боли в животе... приезжают девушка 25 лет, болит зуб три дня... говорит, отвезите меня в какую нибудь больницу, а то я полис потеряла, а в платную идти не хочется..... Вот это нормально?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну вот это сволочизм, конечно. Кому-то в это время ведь и правда скорая нужна до зарезу была.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Таких случаев по несколько за дежурство... приезжает женщина врач, открывает женщина в пеньюаре, и говорит, а почему женщина, я мужскую бригаду просила.... как в анекдоте....
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
этой дамочке надо было полицию вызывать - гарантированно молоденькие мальчики бы приехали
Ну или как в старых добрых немецких фильмах: сантехника
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Можно ещё пиццы заказать)))
Пожаловаться
Малефисента 1)
Тут уж сами решайте.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вы можете позвонить в скорую и проконсультироваться с гинекологом, попросите, вас соединят.
А завтра с утра к врачу.
Можно ношпу выпить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас