Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2012, 08:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боль в спине

Сегодня проснулась и что-то ощущается боль в спине справа чуть выше поясницы.
В принципе не сказать что прям очень сильно болит, но все же боль ощущается.
Подскажите что это может быть? и что сейчас сделать?

Сейчас срок беременности 7-8 неделек. На учет вставать только на следующую неделю записалась - на 28 июня.
конечно при посещении гинеколога о боли скажу.
но примерно из-за чего может быть? может во сне повернулась как то не так?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
подсказываю- какая-то болезнь из-за чего-то.а может никакой болезни.а может еще что-нибудь. очный врач ответит на все вопросы

Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
это то логично. само собой врачу скажу, а сейчас то что делать или так пройдет?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
делать с чем? причины боли в спине мульон.через монитор не пощупать и не увидеть
Пожаловаться
feruann, 1 ребенок
Главное что живот не болит и не тянет...а про боль конечно обязательно скажите врачу....
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
Всё нормально не волнуйтесь и берегите себя!!!!

Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Элинка, 1 ребенок
кстати о боли можно тогда я спрошу срок то у меня побольше так сказать)))))сегодня утром проснулась спина ломит ужасно прям по всему позвоночнику,что у меня мутные подозрения что это оно...у вас тож с боли в спине начиналось или как?

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
перестраивается организм...если очень беспокоит,то но-шпу выпить можно или свечку папаверина
Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
В принципе не очень беспокоит.просто это у меня первая беременность и от не знания что это может быть, нормально ли это, сердце сразу не на месте
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
у меня недель до 12 крутило поясницу иногда,и живот потягивало и покалывало,но всё в норме, тонуса не было и нет. Просто организм готовится.
Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
Спасибо Вам огромное!!!
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Если совсем тяжело будет, носите пояс верблюжий или собачий (если погода позволяет). Помогает )))
Пожаловаться
Любовь Бибик, 1 ребенок
У меня была 11-ая неделя беременности, когда мы с мужем садили рассаду. Конечно, сильно я не усердствовалась, но всё же понаклонявшись разболелась поясница. Позвонив своему врачу, категорически запретил обезбаливающие и растирания. Назначил на приём и посоветовал купить в аптеке нанопласт http://www.nanoplast-forte.ru/products.h... это лечебный пластырь, никакие его компоненты не попадают в кровь, и он более безопасен как для меня, так и для малыша. Клеить его очень удобно, не доставляет дискомфорта, результат уже ощутила на второй день. Поэтому, на будущее, совет беременным и нетолько-на подобные случае иметь его в аптечке.
Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
Спасибо. учту ваш совет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас