Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 октября 2013, 15:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боль в спине

Доброго всем дня! Уже два дня спина болит справо вот не пойму почки это или может просквозило??( анализы сдала, к врачу только в четверг). Может кто поделится у кого, что было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
ну, у кого нибудь наверно точно было, только болело в спине что нибудь другое:D:D:D:D
Пожаловаться
Арфа
Если я сейчас поделюсь что где и как у меня болело,  и болит - тут пол-форума обрыдается!
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Главное, сиптомы не пишите, а то я у себя все найду))
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
У меня тоже болит. Все время болит. Сделала МРТ- грыжа у меня. Поделилась бы грыжей с кем-то, но никто не берет.:D

Пожаловаться
Арфа
у меня их 3. Когда не невмоготу - делаю дексалгин внутримышечно. Еще есть коктейль дексаметазон+новокаин - тоже ничего, но не для меня. Сейчас вот нимесил пью  о. хорошо помогает.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Не, этап обезболивающих я уже прошла. Толку ноль, помогает на время. Взялась за лечение. Вроде легче, а то на унитаз сесть не могла. Прошла массаж, иголки, скачала в интернете упражнения, пойду на доску Евминова. В последний раз так прихватило, нога отнялась, думала все, на инвалидную коляску сяду- испугалась и занялась собой.
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Сообщение от Ляся, 29 октября 2013 года в 15:19
У меня тоже болит. Все время болит. Сделала МРТ- грыжа у меня. Поделилась бы грыжей с кем-то, но никто не берет.:D
Сочувствую, но своего хватает счатья:)
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
У меня болело - травма была...
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
может почки дают знать..

Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Может и почки, но надеюсь, что всё обойдётся. Просто сидеть тяжело боль в спине да и спать тоже(:(:(:(
Пожаловаться
Таня Макарова
У меня болит уже два дня, а вчера еще и в конце мочеиспускания обнаружила кровь..сегодня сходила к терапевту, она подтвердила мои подозрения, что скорее всего песок в почках "зашевелился", прописала канефрон; если бы был не песок , а камни боль была бы сильнее;поманиторила, поняла, что это частое явление у беременных - пугаться не стоит.
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
В туалет я хожу нормально без всяких болей, сегодня вообще ни чего не болит, может правда где то спину просквозила случайно, но это только дома могла когда проветривала квартиру, а так я всё время закрываю поясницу!!! Я стараюсь не пониковать, завтра к врачу там уже скажут что да как. Надеюсь, что всё хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас