Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Боль в промежности

Срок 28 неделя,стала замечать что утром все хорошо,стоит походить часа три и потом полежать где то больно в промежности именно когда поднимаюсь с кровати и дискомфорт при ходьбе.что это может быть и с чем связано?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Симфизит это начинается. У меня в первую беременность было, ходила согнувшись пополам.
СсылкаПожаловаться
Анна
И что вы делали?лечились как то?
СсылкаПожаловаться
Анна
И что вы делали?лечились как то?
СсылкаПожаловаться
Это не лечится. Если расхождение сильное, то могут дать направление на кесарево. Мне не дали, сама рожала. Но я легко рожаю.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Может быть варикоз вен малого таза. Нужно к врачу
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Варикоз болит разве? У меня был во вторую беременность. Тянуло просто и выглядело страшно, но не болело.
СсылкаПожаловаться
Варикоз болит разве? У меня был во вторую беременность. Тянуло просто и выглядело страшно, но не болело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как! Я в специальном бандаже ходила чуть ли не с 23 недели(((( встаёшь с кровати, и думаешь, что сейчас там вена лопнет(((((
СсылкаПожаловаться
Ольг@
Ещё как! Я в специальном бандаже ходила чуть ли не с 23 недели(((( встаёшь с кровати, и думаешь, что сейчас там вена лопнет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у меня не сильно было. Я так рожать боялась. Просилась на КС. Но врач сказала, варикоз - не показания для КС. Но я и родила потом очень быстро. Меньше часа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*бандаже- т9
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
А к какому врачу надо?и как определить если это варикоз?
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала к гинекологу. Он может направить к хирургу или флеболог у. Меня направила к хирургу. Были выписаны бандаж, крем от варикоза , комплекс упражнений, режим. Было легче, но прошло на второй день после родов
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подозрением на варикоз наверное к узисту, направление брать у гинеколога.
СсылкаПожаловаться
ДобраЯ Кобра
Симфизит под вопросом.
Поделитесь со своим гинекологом вашими ощущениями, если на основании ваших жалоб он заподозрит симфизит, то даст вам направление к травматологу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рамшина
У меня тоже болело,как поднимаюсь с кресла,так разогнуться больно,ниче,родила.
СсылкаПожаловаться
Читаю и удивляюсь. Варикоз - направление к флебологу. Симфизит - направление к травматологу. У меня и то, и другое было, никаких направлений никуда. Ничего страшного, это бывает. Как пойдете рожать, скажете врачу. Во второй раз у меня врач ко мне даже не дошел, не успел.
СсылкаПожаловаться
Читаю и удивляюсь. Варикоз - направление к флебологу. Симфизит - направление к травматологу. У меня и то, и другое было, никаких направлений никуда. Ничего страшного, это бывает. Как пойдете рожать, скажете врачу. Во второй раз у меня врач ко мне даже не дошел, не успел.
СсылкаПожаловаться
Не удивляйтесь) У меня варикоз только на КС обнаружили, когда кровь на пол начала капать)
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
Не удивляйтесь) У меня варикоз только на КС обнаружили, когда кровь на пол начала капать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопнула вена?
Капец, что мы только не переживаем... зато потом такие толстые щеки на подушке рядом сопят )))
СсылкаПожаловаться
Лопнула вена?
Капец, что мы только не переживаем... зато потом такие толстые щеки на подушке рядом сопят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видимо да. У кого толстые, а у кого 1860 кг на подушке лежали
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 2860 грамм. Сейчас ей почти 6 месяцев, весит 6100 грамм. Но щеки есть )))
СсылкаПожаловаться
У меня 2860 грамм. Сейчас ей почти 6 месяцев, весит 6100 грамм. Но щеки есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, у меня тоже 2860.. опечаталась.. Кроме щек ничего и не было. Ножки, ручки, как веточки и щеки. Но отъелась быстро))
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
Ой, у меня тоже 2860.. опечаталась.. Кроме щек ничего и не было. Ножки, ручки, как веточки и щеки. Но отъелась быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мама на нее "паучок" говорит. Ручки, ножки худенькие. И набирает мало. Стройная мадама, но не худая. Уже есть, за что взяться. Чувствуется ребенок в руках.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашей вчера 2 месяца исполнилось, весит 6700)) но и родилась почти 4 кг.
А по теме, автор, это симфизит начинается, тоже было, после рождения дочки долго ещё болело, да и сейчас до сих пор бывает, если перенапрягусь, но у меня и роды 5-е.
СсылкаПожаловаться
К@тенок)))
Нашей вчера 2 месяца исполнилось, весит 6700)) но и родилась почти 4 кг.
А по теме, автор, это симфизит начинается, тоже было, после рождения дочки долго ещё болело, да и сейчас до сих пор бывает, если перенапрягусь, но у меня и роды 5-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, нее, почти 4 кг родить тяжело. Хорошо кушает, Ваша девушка, молодец ))))
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама 1700 родилась. Выросла большая и красивая. А Ваш, наверняка, растет еще краше )))
СсылкаПожаловаться
Я сама 1700 родилась. Выросла большая и красивая. А Ваш, наверняка, растет еще краше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, я тоже 1700 родилась, правда в 30 недель)
СсылкаПожаловаться
Людмила Филиппова
О, я тоже 1700 родилась, правда в 30 недель)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, во сколько недель я родилась. У меня мама почему-то никогда не знала свой срок. Все 3 беременности.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас