Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2013, 20:20, В ожидании чуда, Беременность

боль в пояснице

У меня 10 неделя беременности. Что -то произошло и мне стало больно наклоняться. Боль в пояснице появилась. Отчего?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Почки?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
mari3056, беременна 26 недель
только слева отдает.... справа вроде нормально. Делал УЗИ почек - все в норме
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
ОАМ и к врачу.
Галивода Надежда
У меня так же было,только болело с правой стороны.Болело до беременности,во время, после и сейчас болит.Врачи говорят что все нормально.
Хатуль мадан, 3 ребенка
позвоночник, грыжа диска?
на ТЫ не переходили
цистит?
Цаца в кедах, 1 ребенок
застудили?? неудобно спали? банально радикулитные боли, они бывают не только у пенсионеров...
Натали, 2 ребенка
ну как все быстро разложили карты, погадали на кофейной гуще. посмотрели через хрустальный шар..... у вас врачей нет в радиусе 1000 км? 

Цаца в кедах, 1 ребенок
тоже сижу удивляюсь глядя в магический шар:D:D:D:D
Натали, 2 ребенка
во-во!!! тут множество диагнозов поставить можно..врач-то без обследования ничего сказать не может иногда...ну хотя форум наверно покруче врачей..
Цаца в кедах, 1 ребенок
врачи телепаты:D
Elena, 2 ребенка
мышцу потянули?

лелик
если у вас проблемы с позвоночником-то беременность ухудшит состояние.идите к специалисту и ставьте диагноз. 
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
о, да. у меня с 15 лет остеохондроз. иногда так болит, что выть охота. а еще и живот растет, нагрузка на спину. скорей бы родить, откормить, да уже таблетками лечиться (сейчас же только массажем можно)
лелик
а вы бандаж для беременных не пробовали носить?он вроде уменьшает нагрузку на позвоночник.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
обычный бандаж врач запретила. плацента спереди расположена. джинсы добеременные ношу, которые на бедрах держатся  - они как раз животик поддерживают снизу, как бандаж получается. но после живот слегка потягивает, поэтому не злоупотребляю. ничего, осталось 4 месяца доносить, потерплю. 
Рыбка, 1 ребенок
Ох как я вас понимаю..... 
Chereshnya, 3 ребенка
мне врач говорила, что это угроза может быть..

Грёза
Связки растягиваются или нерв защемляется...
ВРЕДИНА, 2 ребенка
у меня нерв так защемляет,вся замучалась-как переклинит-то в спину то в попу,пардон,в первую бер. также было,растираемся каждый день,а что делать-пусть муж вам массаж поделает

рима, 2 ребенка
Добрый вечер всем!!!!!незнаю что и думать может кто посоветует....дело в том что цикл у меня изменился 3 месяца назад с 28 дне до 24...вот сегодня должны были придти месячные...но нету....уже неделю болит поясница и тянет низ живота..а поясница так болит что иногда хочеться сквозь землю провалиться..подташнивает...есть хочеться очень но как гляну на еду отвращение...плюс я курю..началось к этому отвращение..тошнит.тесты сделала уже может штук 5 и все ноль..хотя если глянуть на свет хорошо то вроде что то ессть...к врачу пока не иду у нас они скажут одно...будет 2 мес задержки придешь становиться на учет...как вы умаете что это

mari3056, беременна 26 недель
подождите задержки! там уж наверняка!
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
а зачем Вы наклоняетесь? присаживаться надо, медленно и аккуратно, приучайте себя сразу...
а вообще к врачу, пусть выясняют причину

рима, 2 ребенка
возможно кальция не хватает...у меня так похоже было только в спине и ноге....кальцемина попила и все прошло

Алина0608, 1 ребенок
у меня в саааамоом начале беременности, в первые недели, жутко болела поясница и низ живота - оказалось, это симптомы угрозы невынашивания, матка была в тонусе и отдавала в нервные окончания пояснично-крестцового отдела позвоночника.
сейчас поясница болит только во время сна, если назад, под спину, не подложу подушку, чтоб снять напряжение.
у вас сколиоза нет?
я просто до б. жаловалась на боли в пояснице, делала рентген, ходила к специалистам по позвоночнику, но мне сказали, что проблема в том, что слишком сильный прогиб спины, т.е. сколиоз, из-за этого неравномерная нагрузка на позвоночник и страдает пояснично-крестцовый отдел...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас