Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боль в ногах

Белая и пуфыфтая
уже 3 часа тянет ноги, аж выть хочется, уже незнаю под каким углом их положить-поднять что бы хотя бы уменьшить боль. это нормально? как с этим справиться? подскажите пожалуйста:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Елена Носкова
Да,магне от судорог. Но если нельзя,то нельзя. Компрессионные колготки хотя бы вам в помощь. Завтра можете купить. Я такие нашла в ортопедическом магазине. ТТТ,у меня только судороги. Для профилактики варикоза мажу ноги кремом венотонизирующим каждый день. А колготки сказали для родов надо. Ну что ж,пусть будут.
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Елена Носкова
Елена Носкова
Да,магне от судорог. Но если нельзя,то нельзя. Компрессионные колготки хотя бы вам в помощь. Завтра можете купить. Я такие нашла в ортопедическом магазине. ТТТ,у меня только судороги. Для профилактики варикоза мажу ноги кремом венотонизирующим каждый день. А колготки сказали для родов надо. Ну что ж,пусть будут.
у меня нет судорог. колготки для родов?!
Елена НосковаВ ответ на Белая и пуфыфтая
Белая и пуфыфтая
у меня нет судорог. колготки для родов?!
История переписки2
Ну да,продавец сказала для родов нужны будут. Что я её еще добрым словом вспомню. А так их можно каждый день носить,там такая инструкция прилагается по применению,как правильно их одевать и даже стирать. У меня до беременности помню тоже были боли в ногах,не знаю,с чем связано,но проходило само. Все-таки мне кажется,что это связано с кровотоком. Советую мазать кремами (я "Софьей" мажу с экстрактом пиявок,он такой известный).
Елена Носкова
Компрессионные колготки разгрузят ваши ноги,улучшат кровоток. Они для этого.