Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 апреля 2014, 19:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боль в низу живота

Здравствуйте у меня35 недель. Сегодня мы с мужем занялись сексом . И после этого у меня болит низ живота, то болит , то отпускает. Не могу понять в чем дело. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
По звоните в скорую.Или идите к врачу. Мы то ,чем поможем? Может треники,может схватки.

Пожаловаться
два хомячка пара
могли и роды спровоцировать

Пожаловаться
Зиновенко Елена, 2 ребенка
звоните участковому гинекологу или сразу в скорую
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Схватки это называется. Или тренировочные, или нет... 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Все может быть....Позвоните в скорую....
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
схваткосчиталку включайте и в скорую звоните, отвезут, посмотрят, помогут.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
срок большой. Вроде на таком сроке запрещают сексом заниматься, чтобы роды не начались
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
И хто ж это вам такое сказал????
Пожаловаться
Ивонна Иванова
ну и чего неймется то?? Непонятно. Нежели нельзя 9 месяцев потерпеть.... ВЫ же все таки не животные... Хотя животные в этом отношении размнее людей-  ни один вид не занимается сексом после совершения оплодотворения. Все спокойно вынашивают детенышей.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Это Вы мужикам объясните,есть такие,что не дай,так налево бегут...Тут ещё многие и альтернативным сексом занимаются,только бы мужчинке хорошо было,а то как же он без секаса выживет.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
У некоторых женщин либидо повышается во время беременности. И нет необходимости терпеть 9 месяцев если нет противопоказаний. Животные занимаются этим только для продолжения рода и ими управляет инстинкт, а не разум. Да и удовольствие могут получать от этого по-моему только люди и дельфины.
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
И свиньи вроде как :D
Пожаловаться
Turanga Leela
тогда мне иногда кажется,то я не человек, не дельфин и не свинья :D
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
та мне тоже кажется что я бываю не одно, не другое и не третье :D печаль
Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Не правда. Котам плевать что кошки беременны!
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
действительно, звоните гинекологу и в скорую...
все-таки срок уже достаточный, чтобы остановиться в занятиях сексом, а то и роды могут начаться.
но на форуме вам точно не помогут.
звоните в скорую и говорите со специалистами, только ничего не утаивайте!
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
А оно сильно надо было Вам сексом?

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Роды?!
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
ну что на девушку-то накинулись, будто секс - это что-то из ряда вон! Монашки тут прям собрались! Если врач не прописывал половой покой, то кто сказал, что нельзя?!

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ну че за бред,да зайдите в интернет и почитайте чтотспециалисты пишут,там миииилллиииииоооннн статей на эту тему и вердикт один-если нет показаний на половой покой,то можно да и нужно заниматься сексом если женщине это нк доставляет дискомфорт! А то гляди ка какие все целомудренные! Чувствую себя прям падшей женщиной,из за того что любовью с мужем занимаюсь!:shock:

Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Плюсуюсь к вам!!! :up:
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Автор,у вас постянно после ПА такие боли или же только после последнегр раза появились?

Пожаловаться
Наташа Толбузина
В СССР секса тоже не было. Многих из роддома направляют на мужетерапию чтобы родить, а тут во время беременности ни-ни.
Автор, в скорую и к врачам. Там Вам подскажут, что дальше делать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас