Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2014, 18:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боль в левом боку

Доброго времени суток! Такая ситуация-с утра побаливает правый бок, в области где-то на три пальца ниже ребер. Не скажу что уж прям невыносимая, иногда ее и нет, но вот при смене положения немного болит, даже можно сказать что давит. Не могли вы мне подсказать, что это может быть? Из болеутоляющих пью только Панадол 500, а визит к врачу только во вторник. Искала в инете информацию, но все исчерпывающее, неделя у меня 12, беременность протекает прекрасно, без токсикоза (только пару раз, включая сегодняшний день была рвота желтой массой), никаких осложнений пока что, тьфу тьфу, не было. Буду признательна и благодарна всем за помощь :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Может с желчным проблема,сходите на узи печени и поджелудочной.

Пожаловаться
мама Оля, 1 ребенок
Так левый или правый? :shock:
Пожаловаться
Danny Di
Левый, ошиблась
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если левый,то може селезёнка болеть или кишечник,сдайте биохим. анализ крови.
Пожаловаться
Danny Di
Сдала, вот как раз на этой неделе, но все результаты анализов направляются к врачу, который наблюдает, и если что то плохое-назначает время в ближайшие дни, ежели все хорошо-надо ждать планового приема
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я бы уже завтра сидела у врача и узнала свои результаты,объяснила о боли.
Пожаловаться
Danny Di
Спасибо за ответ, я дождусь приезда супруга и поеду в городскую поликлинику. Не буду тянуть
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
рвота желтой массой с болями у беременной и вы на форуме спрашиваете что делать? :down::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А что такого? Думает, наверное, что у всех так было и ничего....
:down:
Пожаловаться
да я все привыкнуть к таким вопросам тут не могу 
Пожаловаться
Danny Di
Могли проигнорить данный вопрос, раз так он вам неприятен
Пожаловаться
да ладно...тут наверное одни медики сидят 
Пожаловаться
Danny Di
Медики может и не сидят, но мамы, у которых возможно не один опыт вынашивания беременности уж точно найдутся
Пожаловаться
Danny Di
Прочитайте пожалуйста мой ответ на данный комментарий
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
идите к врачу
с болями вас примут
ну преувеличьте, в конце концов, про рвоту скажите. Может, сделают вам узи
Пожаловаться
Danny Di
Повторюсь-рвота была два раза за всю беременность, и то, спровоцирована некоторыми неприятными факторами, утром, когда еще ничего сьесть не успела, а на форуме справшиваю потому что в больнице, когда обратилась сегодня, мне сквзвли, что время назначано на вторник, без назначения тут (а живу я не в России, а в Финляндии) не принимают. По пальпации мед сестры было сквзвно пить панадол
Пожаловаться
мама Оля, 1 ребенок
Я только на той неделе лежала в клинике, поступила тоже с болью острой в левом боку и рвота была один раз. Предположений было много, но ничего не подтвердилось, сказали что скорее всего кишечная колика. Но болело ужасно пока иньекцию кетонала не сделали!
Пожаловаться
Danny Di
В том то и дело, что никаких сильных болей нет, когда полоэение меняю давит немного. Но все же как муж приедет,  поеду к врачу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас