Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 11:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боль..

Последние пару недель появляются сильные боли в области лобка(слева)..причем они так резко возникают и с такой силой..до слез и головокружения...минут 1,5-2 и отпускает...я конечно понимаю почему они возникают..но почему с такой силой..у кого так было?срок 28 нед..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
у меня 38 по узи...а пдр уже прошел. какие у меня боли я промолчу(((((( я уже не могуууу
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А почему они возникают?

Пожаловаться
Little_Miracle
с кровати когда встаю или если на работе долго сижу потом резко встаю..
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Скорее всего симфиз размягчается, кости становятся подвижными, отсюда и боли. Врачу обязательно об этом скажите. Моя врач пропустила мои жалобы на боль в области лобка, как итог ЭКС.
Пожаловаться
Ксения Смагулова
К доктору сходите
Пожаловаться
Little_Miracle
к доктору в понедельник..в прошлый прием говорила..она сказала..ну а вы что хотите срок то увеличивается,терпите..
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
А мне сказали тонус по задней стенке...
Пожаловаться
Лидуська, 1 ребенок
У меня также болело. но на маленьком сроке, вроде как лимфоузел, как то изнутри кололо.У врача забывала спросить и само всё прошло.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
а может нерв какой нибудь защемили.Остеопат должен помочь,только не знаю возможно ли беременным проводить остеопатическую коррекцию.

Пожаловаться
Little_Miracle
может..но такое ощущение что именно кость болит..
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
насколько я знаю кость болеть не может,в ней нет нервных окончаний..скорее нерв или мыщцы
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
К врачу вам
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У меня поясница и таз болели. Самостоятельно встать с кровати не могла. Кости к родам готовились. Нескольких врачей обошла.
Пожаловаться
Little_Miracle
вот жду понедельника..буду снова ее пытать..у меня у врача на все ответ один.."Ну а что вы хотели"..даже иногда раздражает..
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
У меня сейчас так же, 25-я неделя. Когда долго сижу на работе, встаю и больно с правой стороны от лобка..иду до туалета как инвалид..потом расхаживаюсь, проходит вроде)

Пожаловаться
Little_Miracle
вот и у меня так же..немного пройдусь  и все проходит..
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
У меня такие боли чуть позже появились, где-то на 35 неделе, длились пару недель, потом отпустило))

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вам надо симфизит исключить.. Желательно до родов

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
ох как у меня там болело... и кстати после родов еще пол года периодически болело.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас