Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь выкидыша!

мария березяк
Девочки, привет! Я на 6 недели беременности. Впадаю  едва ли не в панику, когда что-нибудь где-нибудь кольнет. Кто знает, как с этим справиться?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
karapetovna@list.ru
от нервов как раз все может быть, вы что? Мария, так нельзя. Вы вредите себе такими мыслями, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие))беременность это круто))
Марина Руденко
Расслабься, ляг поудобнее и лучше представь как он там растет внутри тебя ), какой он. как ему хорошо, как у него сердечко бьется и что скоро уже можно будет на УЗИ увидеть его ручки и ножки ). А если что кольнет, думай, что малыш так с тобой общается, пока не сам. а через твой организм. Можешь пока полазить по сети и поискатиь какую коляску ты хочешь, кроватку, где что придется в комнате переставить. А самое главное . просто успокойся и думай только о хорошем, а то все может выйти именно так как ты себя настроишь.
БЕSТия
ой девочки, это ж себя перебороть надо. особенно когда уже были неудавшиеся беременности, теперь и правду каждую минуту думаешь об ощущениях и молишься чтоб было все хорошо
Валентина Ляшенко(Мысникова)
я тоже очень переживаю болит живот иногда.две беременности были не удачными,может попить фолиевую кислоту?
Валентина Ляшенко(Мысникова)
я тоже очень переживаю болит живот иногда.две беременности были не удачными,может попить фолиевую кислоту?
Мне врач прописал фолиевую, витамин Е и ношпу с свечами попаверина если болит живот, сказала это необходимо и не вредно если болит, колит или тянет.
БЕSТия
я понимаю фолиевую нужно было усиленно пить когда планировали...а сейчас мой врач прописал витамины, магний б6(я понимаю чтоб мой мозг успокоить :)) и дюфастон, надеюсь это не навредит ребеночку....и надеятся на чудо и что наша любовь поможет деткам появиться на свет
Маргоша
боже мой , девочки , что вы тут паникуете и из-за чего ? Я с первых дней ощушала боли и покалывания , боли как при месячных , поясница болела , внизу живота кололо.Но...наша задача сохранить и выносить и все зависит только от нас ! Никаких= нервов,просто организм так реагирует на беременность, я 6 лет не могла забеременеть, тряслась по каждому поводу.Не стоит .Сейчас у меня уже 23 недели и все окей. Держите себя в руках-это главный залог успеха и ребеночку не вредите своими внутренними страхами.Всем удачи.