Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 сентября 2014, 17:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боюсь внематочной беременности

Добрый день,подскажите пожалуйста, была задержка почти 2 месяца, в пятницу ходила на приём сказали что по снимкам узи есть признаки внематочной беременности ( увеличен один яичник и жидкость за маткой) но тесты сначала были положительные, потом стали отрицательные, сказали подождать несколько дней, и опять прийти на приём. Дома очень сильно перенервничала , в итоге заболел живот и начались месячные светло красные. не знаю можно ли уже расслабиться и считать , что всё обошлось, или ещё нет? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Что обошлось??? Вы не хотите этого ребенка?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я бы тоже не хотела ребенка от внематочной беременности, что уж тут говорить... Думаю, что автор имеет в виду, что обошлось, оказалось, что внематочной беременности не было, просто задержка.
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Что обошлось???? У вас похоже выкидыш , все равно чистка нужна будет(((

Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Почему после выкидыша нужна чистка? Потом смотрят все вышло или нет. И по ситуации.... 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
мне не делали, яицо само вышло. Просто кровило потом долго, в два раза дольше обычных месячных. 
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Замершая может, раз тесты отрицательные стали. И кровотечение пошло. К врачу надо и быстрее. Скорую?!

Пожаловаться
genyu.lya, 2 ребенка
срочно скорую! желаю удачи!!!!

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вам с вашими ярко красными якобы месячными срочно узи надо, тут как минимум начавшийся выкидыш, а как максимум с трубой что-то, раз внематочную подозревали. 

Пожаловаться
Алина Чупрова
Ребёнка очень с мужем хочем, но врачи пугают внематочной,  сейсас живот уже не болит но месячные настораживают, они ярко алые и без сгустков как обычно, очень волнуюсь по этому поводу.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А вы не боитесь, что была внематочная, и труба порвалась?
Голубушка, скорую вызывайте!!!!
Пожаловаться
Алина Чупрова
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 28 сентября 2014 года в 18:18
А вы не боитесь, что была внематочная, и труба порвалась?
Голубушка, скорую вызывайте!!!!
Если бы разорвалась  труба была бы не выносимая боль, а так её нету
Пожаловаться
Вы это точно знаете?
Моя свекровь мне рассказывала, что на работу уехала, почти 12 часов проработала (она тогда поваром работала), только прокладки чаще меняла, боли не было, а потом просто сознание потеряла, её еле спасли....
Пожаловаться
Алина Чупрова
завтра утром побегу на приём, надеюсь что всё хорошо будет))))
Пожаловаться
Ой, дай вам Бог!!!!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот плевать людям-то на себя

Пожаловаться
Алина Чупрова
на себя не плевать, я уже неделю по врачам бегаю, они сами не знают что делать, говорят что надо подождать. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
бесстрашная какая-то
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Я бы посоветовала с вашим диагнозом который поставили сходить к другому врачу. Мне однажды поставили внематочную причем уже дали направление в больницу, на следующий день начались М. Оказалось что у меня было сильное воспаление. Такие вот у нас врачи (задержка была 12 дней).

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Вызовите скорую и не бегайте,может есть шанс сохранить ,раз Вы хотите ребёнка.

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Советую вызвать скорую и в больничку, там врачи хоть с каким -то опытом, посмотрят получше, а в консультациях сидят в основном бездари , какая у них практика?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Это скорее всего просто сбой и маточное кровотечение, иди же апоплексия. У меня недавно аналогичная ситуация была, и такое же узи
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ооооо давайте напишу про опыт врачей и узистов))))))я работала в ПНИ и как то не нашлось больше никого из сотрудников, что бы сводить девочек к гинекологу. отправили меня)))))у одной из девочек была задержка, но она напрочь отрицала интимную связь с мужчиной. мы им не особо верим, как смотрела врач  воспитанницу я не знаю. не заходила я в процедурный. но вердикт- подозрение на внематочную. веду на узи, обдумываю предстоящий геморрой))) узист-мужчина. в то время он один смотрел в нашем городке беременных. через полчаса уговоров вставил он кое как девушке влагалищный сканер и  зовет меня к монитору.. смотри , говорит, вот труба, в ней плодное яйцо...вот-вот будет разрыв.....несемся мы в гинекологию.смотри девушку заведующая.....:shock:орет матом на весь коридор, дословно писать не буду но смысл  такой: ,,какая на хрен беременность у девственницы?,, вот и делайте выводы- смотрел ее врач на кресле +узи.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Как же вас домой отпустили с подозрением на внематочную? Это же очень опасно, нужно до конца выяснить!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас