Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 сентября 2012, 18:52, В ожидании чуда, Беременность

Боюсь рожать

Здравствуйте! В принципе рано паниковать, срок не большой, а рожать боюсь. Послушала рассказы беременных о родах, теперь паникую(( Говорят швы наживую накладывают, сама боюсь рожать, а кесарево не хочу. Вроде все рожают и я же смогу. Скажите что это не так страшно...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
и я рожать боюсь))))срок у меня 31 неделя.осталось совсем чуть-чуть))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
ну а чего бояться то? вот я не понимаю, не мы первые и не мы последние! этого момента все равно не избежать, а поэтому нужно настраивать себя позитивно! чем лучше у вас настрой тем более безболезненно и легко пройдут роды))) а смысла в боязнях и переживаниях нет! только представьте, что несколько часов потерпеть боль, которая терпима, и всё - ваше долгожданное чудо у вас на животе)))) не теряйте время на плохие мысли! наслаждайтесь своим состоянием!!!!

Александра, 1 ребенок
Ах, да! и никого не слушайте! у всех всё индивидуально! не зачем вам знать как у кого было! знайте только одно - у вас все будет хорошо!!!

Викуся
Я вот свою маму тоже обрадовала родившись 31)))
Здоровья вам и вашей малышке, и конечно же лёгких родов)
Мария, 1 ребенок
Александра, отличный Вам подарочек будет на н.г.)))
Александра, 1 ребенок
Спасибо, девочки))) но я все таки надеюсь договориться с ней на 25))))
Мария, 1 ребенок
у меня предв.дата родов -22 января, а 26ого у меня д.р. Так я хочу договориться число на 17. Чтобы праздники не комкать. А то потом вырастет ребенок, захочет с друзьями д.р. праздновать, а не сможет, т.к. у мамы д.р.
knopka, 1 ребенок
Ну скажу честно не успела испугаться и рожать поехала на 37 неделе спокойная как удав, до 5 см была без анестезии и ни разу крикнула, ни то чтоб не больно, но терпимо, потом пришел анестезиолог и глядя на меня спросил: " ты обобщен рожаешь?". В общем я все роды практически улыбалась. не панируйте самое главное, выбора у вас все равно нет и рожать вы будете так уж лучше старайтесь не нервничать!!!!Все будет хорошо поверьте, а еще если вы верующая сходите в церковь и купите себе иконку помощи в родах))))
julija-eranskaja, беременна 7 недель
Согласна с knopka, называется икона-Помощница в родах или еще Скоропослущницу (Богородицу) )))
Ласточка
Наверно этот страх бывает у всех беременных, но как говорят психологи и акушеры в этом нет ничего хорошего, от страха шейка матки в родах дольше раскрывается, поэтому пока есть время настройте себя на позитив и тогда всё будет хорошо!

★Maybach★, 2 ребенка
ни когда не слушайте и не читайте, поверьте если вы будите слушать врача все пройдет хорошо... а роды у всех индивидуально проходят... вот у меня первые были быстрые,без боли (анастезии не было) и легкие
malinka malinka, 2 ребенка
неизбежного боятся глупо.не примеряйте на себя чужие проблемы.настраивайте себя на позитивный лад!

Мамуля, 3 ребенка
Положительный настрой-залог успешных родов!Несмотря на первые преждевременные роды(35-36недель) я настраивала себя на лучшее.Слушала акушерку,дышала и наконец появилась моя Анюта(вес хороший для недоношенной 2600).Вот это счастье!Представляй чаще,как держишь малыша на руках,разговаривай сним и страх со временем пропадёт .

Нета, 1 ребенок
У меня наоборот прошел страх, когда забеременела. Теперь уже поздно бояться, все родили и вы родите.

виктория, 1 ребенок
наверное всем немного страшно. тем, кто первый раз рожает, от того, что не знают, что будет, а кто не первый - от того,что знают, чего ожидать)))
Тильдочка
У меня беременность 27 недель, я тоже боюсь. Наслушалась рассказов от подружек. У всех конечно по разному, буду надеяться, что все пройдет легко и быстро. И вам того же желаю!!!

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас