Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 19:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боюсь рожать!

Сегодня поняла что боюсь рожать.Вот вот скоро у меня родиться вторая дочка.Сидела сегодня и поняла,что скоро у меня просто истерика случиться.Плацента состарилась сказали,что могут быть преждевременые роды.И все после этих слов,у меня такой мандраж каждый день наступает,аж не могу.Как справиться с ним?Я думаю когда скорую вызову просто разрыдаюсь не знаю почему,первые роды были нормальными 10 часов,не разрывов и не чего другого,но было жутко больно я помню мне до сих пор,из за родов долго не могла решиться на второго ребенка.Как у вас прошли вторые роды?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я на последней недели даже не шевелилась, чтобы роды не вызвать)))) Всё равно родила....))):D

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
:D:D:D.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
VP80 VP80
Ахаха! :D:up:
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
:D:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
успокойтесь и поймите, что уже не рассосется)))вас ждут радостные минуты с малышом.не бойтесь, настраивайтесь.Думаю, вы знаете,что в родах главное-настрой!легких вам родов!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
и я боюсь, мне двух хватило;)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
боитесь-НЕ РОЖАЙТЕ!))
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
И я боюсь... Мне предстоит КС плановое и я так боюсь что у меня раньше времени начнутся роды, я не успею никуда, рубец на матке не выдержит и много чего ещё. 

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
И я боюсь...а врач че то откладывает до последнего даты. Ждет че ли..пока я сама
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Вот то-то и оно, что могут дождаться, пока я сама начну рожать, а там уже никто не будет делать КС, а если рубец не выдержит? Я наверное буду уже с 34 недели проситься в больницу
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
чего это не будут?просто КС будет не плановым,а экстренным.разницы нет,просто механизм родов ребёнок запустил САМ.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
не рожайте
а вообще ощущения те же но вместо 16 всего 5 часов
Пожаловаться
Фанта
а как считают сколько времени рожают? где начинать считать, а то я и не знаю за сколько управилась :D
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
как врачи не знаю.а это у меня от начала схваток до появления ребенка
Пожаловаться
Юлия)
А я боюсь никогда не родить:D

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
а можно вопрос, вы во сколько родились?
Пожаловаться
Юлия)
часов в восемь утра вроде
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Тоже был страх, панический, перед родами, но суть его в том, чтоб ребеночек родился здоровый и все прошло хорошо.  

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Быстрее чем первые, я тоже боялась, всё прошло хорошо, сынок почти 4 кг, а я даже не порвалась, главное слушать акушерку .:)Легких родов!

Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Я тоже боюсь ((((
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Ну выхода у Вас нет:D.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
я думаю, тоже не скоро на вторые роды решусь. Первых хватило, до сих пор свежи воспоминания. А Вам пожелаю легких родов и здорового малыша:)

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
я тоже жутко боялась((( и сейчас боюсь! хотя и не беременна:D:D:D:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас