Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2013, 01:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боюсь рожать!

доброй ночи, девочки!!! я панически боюсь рожать! все внутри сопротивляется, с первой ходила страдала "когда же когда??", а сейчас смешанные чувства - не готова, боюсь до ужаса разрывов, узи показывает крупный плод и вообще  блаженного предчувствия скорой встречи с малышкой не имею. Муж на мои редкие признания говорит - все будет хорошо! а мне до слез страшно....что это за хрень такая?! может гормоны...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Извините, конечно - но вы вроде как уже знали, на что шли? 
Пожаловаться
Макарошка-мама, 2 ребенка
я знаю, и ребенок запланированный, желанный, но что вы хотите сейчас услышать????!!! я сама такое состояние не понимаю, поэтому  на вопросы подобного плана у меня ответа нет. многие знают на что идут, когда сидят у стоматолога или сдавать кровь из пальца, но это отнюдь не мешает им трястись и потеть от страха.:)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
о-о-о-о из пальца до сих пор на согнутых коленях))))я сто раз из вены сдать могу,вместо одного из пальца))))
Пожаловаться
Макарошка-мама, 2 ребенка
:D:D:Dи я такая же....наверное большинство людей так думают.:)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
потому что помнят эти шедевральные тыкалки)))
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
:up:
вена нормуль...палец жуть...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы в полгода сыну делали операцию.Ездили в Таллинн.И надо было  сразу сдать анализ крови.Нас проводили в отличную палату,больница тоже прекрасная.Мы расположились,я сыновия накормила и он уснул.Приходит доктор,брать из пальчика кровь и тут я вижу,что игла,которой тыркают палец,такая же.как в савдепе была.У меня аж глаза повыпадали.Спросила,отчего так? Доктор ответила,что сами удивляются,вс еевропейское,на уровне,а эти штуки вот такие.
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
есть быстрые тесты на вич и гепатит... мне пришлось по быстрому сдавать кровь, хотела стать донором из-за щитовидки не получилось...так вот там такие иголочки.... я вообще не почувствовала укола...а крови было как и от савдеповских....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
как ручки? у нас такими берут))
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
нет иголка как ниточка...эти тесты американские я только один раз в центре переливания крови видела...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
такие не встречала))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а у нас довольно во многих местах клевые скорификаторы, а не эти жуткий тыкалки, там из пластиковой такой штучки, при нажитии на основания с космической скоростью иголка выскакивает и обратно, не чувствуешь вообще ничего, красота)))
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
ой, а у меня беременной , когда из вены брали кровь , я всегда в обморок брыкалась - при виде наполнения шприца :shock::shock::shock:, либо хотелось по тихому смыться
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Фигушка, 30 июня 2013 года в 19:19
ой, а у меня беременной , когда из вены брали кровь , я всегда в обморок брыкалась - при виде наполнения шприца :shock::shock::shock:, либо хотелось по тихому смыться
Сколько сдавала везде медсестрички говорят :"Отвернись и не смотри". Ну мне-то все равно, я нормально переношу, что смотрю, что нет. А вот палец не люблю!
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
палец фигня - один раз ОЙ ...и всё....
а вот огромный венозный шприц .....матерь моя Божия ...:shock::shock::shock:., сразу вспоминаю фильм Кавказкая пленница :D
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Вот этот "ОЙ"и добивает. Больно! А потом еще и давят этот палец.
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
давят капельками ...:D
а в шприце вся жиСть :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Ой точно, сто процентов я))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Vetra, 30 июня 2013 года в 01:51
о-о-о-о из пальца до сих пор на согнутых коленях))))я сто раз из вены сдать могу,вместо одного из пальца))))
я тоже!!!
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
я тоже почему то из пальца до коликов в руках боюсь,аж все мышцы от страха сводит:D:D
Пожаловаться
Евгения *
:Dя тоже почему то из пальца до коликов в руках боюсь,аж все мышцы от страха сводит:D:D
:D:D:D:D:D:Dахахахахаххх..у меня мужчина десантник,войну прошёл, столько крови видел!!а кровь из пальца до одури боится сдавать!!!!я ржу!!!!мне из вены кровь в кайф сдавать!)))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Евгения *, 30 июня 2013 года в 15:11
:Dя тоже почему то из пальца до коликов в руках боюсь,аж все мышцы от страха сводит:D:D
:D:D:D:D:D:Dахахахахаххх..у меня мужчина десантник,войну прошёл, столько крови видел!!а кровь из пальца до одури боится сдавать!!!!я ржу!!!!мне из вены кровь в кайф сдавать!)))
Видели бы Вы, как я на 6 м6есяце своего здоровяка запихивала сдавать пробу Витебского в консультации. Мульт про бегемота, который боялся прививок - отдыхает)
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Оксана Гречуха, 30 июня 2013 года в 22:36
Сообщение от Евгения *, 30 июня 2013 года в 15:11
Видели бы Вы, как я на 6 м6есяце своего здоровяка запихивала сдавать пробу Витебского в консультации. Мульт про бегемота, который боялся прививок - отдыхает)
ухсахахахахаххх:D:D:D:D
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Офигеееееть!!!! Да я лучше 100 раз из пальца, чем один раз из вены!!!
Из вены же реально страшнее))) 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
кому как)))из вены берут.сижу себе спокойненько и смотрю))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас