Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 мая 2011, 11:28, В ожидании чуда, Беременность

Боюсь представить...

Девочки, не знаю что делать, чем дальше тем
страшнее, от беременности уже начала уставать , и думаешь, ну когда же
это случиться,
И понимаешь что этот день придет, и как это будет происходить, не хочется, страшно становиться, Я Боюсь РОЖАТЬ!!!
вроде
тут все понятно надо выяснить что именно боюсь, я скажу, отношения не
хорошего к себе, со стороны персонала, ведь в это время женщина
абсолютно беспомощна,
а они пользуются моментом, прошу мужа чтоб он
со мной рядом был, но не знаю как это сделать, если на бесплатном УЗИ
мужа не пустили посмотреть, то на роды тем более,
а платно рожать, я
не могу себе это позволить, точнее могу позволить не дорогую палату, но
не как не за 27000руб. Так же я боюсь порваться, но я понимаю что мне
этого не избежать,
поскольку я сама маленькая всегда была
миниатюрная, а ребенок по сравнению с моими пропорциями довольно
большой. Девочки подскажите как быть и как с этим справиться??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Не факт, что порвётесь. Бывает, миниатюрные рожают куда быстрее и легче.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Согласна, а по жизни миниатюрная, рожала три раза сама легко и быстро.))
Юлишна, 2 ребенка
согласна с вами, жена двоюродного брата миниатюрная, родила сама и без разрывов, а я вот вроде нормальных размеров, но первый раз разрезали, второй раз немного порвалась, хотя врачей слушалась.
Лиса, 2 ребенка
И мне тоже врач говорил: с твоими бёдрами только рожать. А пришлось резать. И во второй раз порвалась чуток.
Полина, 3 ребенка
Женщина беспомощна это да, но не весь же процесс родов полный неадекват творится. Весело болтая пока принимают упомяните вскользь про папу, который в прокуратуре работает... И отношение будет нормальным.А рожать всегда страшно. МНе третий раз скоро, а я так боюсь, что прям коленки ходуном ходят

Мария Вергузова
Спасибо, улыбнуло ))) про папу в прокуратуре)))
люда деркунская
Не переживайте, сейчас врачи грамотные, не дают порваться, если что , то подрежут немного, а потом подошьют :) У меня так было, я даже ничего не почуствовала.
КоКоСиК, 2 ребенка
ооо,у нас с вами срок одинаковый))только мне по узи уже 34 недели ставят....
а я вот вообще не переживаю,может странно конечно(боюсь только КС и разрывов,хотя не то что боюсь - не хочу)....
Анюта, 1 ребенок
про папу насмешили, в следующий раз когда соберусь воспользуюсь советом )))
Ксю, 1 ребенок
Да ладно тебе))) Оно того стоит!! Родишь, 10 минут делов. Схваток же не боишься)
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
да,ладно...волков боятся в лес не ходить...ничего страшного нет))) родите.
Татьяна Старкина, 1 ребенок
Я тоже ужасно боялась родов.. А потом посмотрела - да вон сколько мам с детьми вокруг, все живы-здоровы, счастливы, улыбаются, все у них хорошо.. И подумала - а чем я хуже?? ничем.. поэтому решила что раз другие пережили, то и я переживу и роды, и остальное, и все у меня будет хорошо. Так и вышло))
Так что.. ваш страх понятен.. и вы никуда он него не денетесь..
Хотя.. вот когда мне плохо, то я пытаюсь представить свою проблему в масштабе. То есть например - я космонавт, смотрю на землю из иллюминатора.. Ну и как же я смогу рассмотреть какую-то там девушку которая чего-то боится или у нее какое-то горе??? В упор не вижу))
Или представляю что я скажу об этом событии через 2-3 года. В особенно сложных случаях - через 10 лет.. Мн это всегда помогает, даже боль от потери любимого и от его измен становилась легче после такой самопсихиатрии))
Наталья Руденко, 2 ребенка
Я дочу родила без проблем и не порвалась, главное положительный настрой и слушайте врачей, сейчас беременна второй раз, но уверенна в себе,что роды пройдут успешно.Когда начнутся схватки, вы уже не будете бояться, страх проходит сам собой, удачи вам!!!!
Запрещённый приём, 1 ребенок
я рожала абсолютно бесплатно и мне все очень понравилось, и врачи и персонал. и роды прошли хорошо. когда к людям хорошо относишься, не хамишь, не раздражаешь лишними глупыми вопросами и неуместными требованиями, то и от них отношение будет соответствующее. ну это мое мнение. Сестра моя рожала платно, но и хамство со стороны врачей и персонала было и рожала тяжеловато. Не волнуйтесь, настройтесь на лучшее, ведите себя спокойно и доброжелательно со всеми. Помолитесь обязательно перед тем как в родом лечь-это самое главное, чтоб Бог обререгал.
мамочка, 1 ребенок
у нас с папами бесплатно рожают. Когда я рожала муж побоялся идти со мной, но практически от роддома не отходил. Всех там достал вопросами родила или нет. Когда появился сын на свет мне первым делом подали мой телефон чтобы я мужу позвонила. Видно он их там достал....А страх пройдек когда все начнется. Удачи вам!
Я
я рожала вместе с мужем в отдельном родблоке бесплатно / ему нужно только сдать анализы - тысяча рублей/ в 20 роддоме на Первомайской в 2010 году. Может и сейчас там тоже бесплатно.
ТаТка - Трусы в Ромашку, 1 ребенок
отличный роддом,тоже туда хотела, но его закрыли на мойку, когда время рожать пришло
Я
и где рожали?
ShokoLadka***, 2 ребенка
Всё человечество рожает испокон веков, и Вы родите, беременной ещё никто не остался!))
Милашка, 1 ребенок
Не настраивйте себя,всё будет хорошо.У меня муж был на родах,у нас это бесплатно)))

Я
Кстати и палата у меня была отдельная тоже бесплатно
Арина, 1 ребенок
Маша, а какой срок у Вас? Я вот в декрет 2 недели назад вышла, стала ходить в школу будущих мам в ЖК, на гимнастику и на релакс. У нас даже психолог там есть! Всегда можно обратиться. Обычно говорят так: если женщина не боится, то она меньше зажимается и всё проходит проще.
Есть у меня темка. Не знаю, насколько она созвучна с Вашими опасениями насчет отношения персонала, но полистайте: http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... .
Порваться не бойтесь! Меня в жизни шили 2 раза. Оба раза лицо. За лицо как-то даже пострашнее, чем за пятую точку, согласитесь. Так вот: при современной анестезии не чувствуется ничего! Этого не бойтесь!
Старайтесь выполнять всё, что будут говорить делать врачи. Не будете их советам сопротивляться, они тоже нервничать не будут.
А я почему-то ничего не боюсь. Чего и Вам желаю!

ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Бояться --это нормально!! было странно если бы не боялись... Я сама тоже боюсь, двоих рожала ужасно --видимо не научили..А вот с персоналом мне повезло--их главное слушать, тогда они добрые и помогут, и пожалеют, в этот раз буду кесориться, а после первых родов--всех отговариваю мужа на роды брать, точнее я сама не брала мужа, но просто как предсталю, что он мог это видеть...лучше маму..Конечно смотря какой муж--я имею в виду по впечатлительности.У моей подруги муж долго ребёнка на руки брать не мог, и с ней с пол года не спал...Это по телевизору красиво показывают...

Angelo4ek, 2 ребенка
Мария, читаю Вашу тему как будто про себя...Я ужасно боюсь рожать! С каждым днём всё страшнее и страшнее...С одной стороны хочется уже родить поскорее, а с другой даже боюсь себе это представить...Я по жизни трусиха, всего боюсь, а особенно боли=((

Елена Гученко, 6 детей
Чёт вы себя накрутииили, да как накрутили! Все моменты учли, и маньяков врачей, пользующихся беспомощностью рожениц и осложнения в родах ))))
Посоветуйтесь с вашим гинекологом, пусть чёнить успокоительное вам выпишет. Иначе ваше богатое воображение вас до киднепинга доведёт грудничкового.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас