Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 июля 2013, 12:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боюсь кесарево

Девочки, милые, поддержите. У меня 34 недели, двое родов за спиной (сама, без разрывов), в 2000 году и в 2005. А сейчас ставят симфизит (расхождение лонного сочлинения 9,7 мм). При таком диагнозе только кесарево. А я боюсь страшно.. роддом в котором рожать собираюсь закрывают на проветривание с 15 июля по 5 августа, а это уже 39 нед и1день- вдруг не доношу, третьи роды все таки... А у нас нормальных роддомов нет больше в городе. Как не родить до 5го? И потом, как я хотела, чтоб малышик сразу со мной был, чтоб к груди приложили... А после кесарева, говорят 3 дня не приносят- я с ума сойду!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька-пулька
От,блин,чойто 3 дня не приносят?Сразу дают посмотреть и поцеловать,приносят,кормить через сутки дают.Мало того,в одну палату кладут на вторые сутки.Что-то вы загнались!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да-да!:up:
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Юлька-пулька, 5 июля 2013 года в 12:15
От,блин,чойто 3 дня не приносят?Сразу дают посмотреть и поцеловать,приносят,кормить через сутки дают.Мало того,в одну палату кладут на вторые сутки.Что-то вы загнались!
++++:up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Юлька-пулька, 5 июля 2013 года в 12:15
кормить через сутки дают
Мне сразу же дали, как только приехала из интенсивной терапии
Пожаловаться
Юлька-пулька
А мне по прошествии часов 18 после операции,мотивировали:антибиотик вливали,мол должен "рассосаться" (с молоком дитю не передаться).Получается,родила в 13-27,в 6-7 часов вечера уже в общую палату пришла,в 10 утра принесли ребенка на первое кормление.Москва.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я родила в 11. Ребенка принесли уже вечером, часов в 8. Тоже Москва.
Видимо, во всех роддомах разные правила. Я в 8-ом рожала.

Впрочем, молока у меня все равно не было, пришло только на 4 день. Но мне рано делали кесарево, на 37 неделе.
Пожаловаться
Юлька-пулька
У меня также,по-моему,на 4 день,не раньше,сначала молозиво.Хотя кесарево делали в 42 недели)))
Даааа,в 8?Я вообще-то тоже в 8 на Выхино,коллега!!!В октябре 2009-го)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хе, а я в январе 2009-го))))
Пожаловаться
Юлька-пулька
Чуть-чуть не встретились)))В январе обнаружила задержку))
Вот эта Осадчева мне смотрела шов после операции,говорит,чтой-то я вас,Юлия Николаевна не помню,чтоб оперировала,но шов прям "мой"!)))В нашем роддеме такие маленькие аккуратные швы делают двое:я и ....(не помню кого назвала).:DВрач,которая меня взяла,представилась Светланой Александровной (фамилию я не уточняла).Осадчева понравилась мне отношением к роженицам,очень внимательная женщина,объясняет и поясняет ВСЁ абсолютно:up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да, она классная и очень жизнерадостная, вечно улыбка до ушей. С ней прям не страшно ни грамма)
Шов, кстати, у меня совершенно плоский, незаметный, никакая складка не нависает.
Пожаловаться
Юлька-пулька
У меня так же!:up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У кого рожали? Может, от врача зависело? У меня была замглавного - Осадчева Ирина Борисовна. 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у нас тоже кормить можно было через сутки. и в  одну палату клали.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Ага,а то три дня не приносят!Ну да,конечно))Сразу:НА тебе,занимайся))
Пожаловаться
у меня медсестры из детского отделения на ночь дочу забирали"Высыпайся. набирайся сил."
Пожаловаться
ромина жена
не бойтесь!!!
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Зря боитесь,ребенка сразу прикладывают,мне в реанимацию на следующий день принесли.:)
Пожаловаться
Эллада
У моей дочки (первые роды) было ЭКС, ребенок сразу при ней в палате лежал, правда, первые трое суток я и зять были рядом (но мы в Латвии живем, тут это - повсеместная практика). Так что не бойтесь КС. Легких Вам родом и здоровенького малышика!

Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
прям 3 дня не приносят!:D не смешите.
Пожаловаться
Не знаю,как в вашем роддоме, а у нас можно было прийти в детское отделение как только разрешили ходить. я вот сразу пришла и взяла свою кроху. А вообще везде свои порядки. вам лучше не слушать,что говорят,а позвонить в роддом и напрямую поговорить с руководством. пусть вам все объяснят.
бояться не надо. Совсем не важно,как ваш малыш появится на свет:естественным путем или с помощью КС. Нужно соизмерять свои желания и возможности своего организма. лучше сделать КС,чем потом расхлебывать последствия....
не бойтесь. все будет хорошо.
Пожаловаться
ИРЭН
Не правда, на второй день уже приносят.....   первый день вы будете в реанимации просто....   если кесарево плановое и анастезия эпидуральная - то и ребеночка увидите и первый крик услышите......   ну а приложите на второй день... и все будет ОКей... у меня двойня кесаревым родилась, они соответственно 2 и 3 ребенок.....   доходили до 38 недели полной, потом врачи засунули в роддом и на 39 неделе прокесарили..... сказали что деткам во мне тесно.... родились 48 см и вес 3130 и 2940,   по Ангару 7/8,   могу сказать беременность  проходила оченьь хорошо. до 38 неделе вообще работала...
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
На первый тоже приносят :up:, так что...
Пожаловаться
ИРЭН
Ну не знаю, как на первый..... вообще то к нам в реанимацию ни одного ребеночка не приносили... и как то там не до деток было.... 
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Мне приносили в реанимацию, правда на 20 мин., т.к. при КС мне детей не показали.
В 10 утра КС, а вот уже в 18.00 этого же дня уже принесли детей.
Так что зависит от РД наверное
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас