Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, 22:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боюсььььь

Боюсь рожать!!!!как понять предвестников????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Инусик
Чего теперь бояться, уже не куда не денешься))) Зато потом сколько счастья будет)))) У меня эти предвестники были 4 недели, начались в 38 недельки. Живот схватывала, боль как при месячных была, но не сильная.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
+++ у меня как схватки начались, страшно было, но обратного пути не было :))
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Все боятся и все рожают. Когда начнуться предвестники тогда и поймёте.
Пожаловаться
Ольга Викторова
Заечка, ВСЕ боятся, я Вас уверяю! И ничего - рожают! А сейчас такие врачи! Такие чудеса делают! Только роддом грамотно выбирайте. Подруг спросите, кто рожал недавно, например. А про предвестники - это Вам надо статейки почитать. Ведь у всех все по-разному. И успокойтесь.
Пожаловаться
Елена Колесова, 1 ребенок
беременными еще никто не оставался,мне тоже скоро рожать,страха пока нет,все терпимо
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Ну уже не рассосется)))). Многие бояться и все рожают).
Пожаловаться
!!!
легких вам родов!!!!
Пожаловаться
Татьяна Переверзева, 1 ребенок
Я тоже боялась, а когда всё началось не до страха было, на каких то инстинктах что ли прошло всё, страшного ничего, это природный нормальный процесс!
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
+ много!!!!страх уходит с началом родов!
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
моя сестренка рожала на месяц раньше меня, так вот за пару часов до родов она позвонила мне со лсовами " передумай, это так больно!!!". Больно конечно было, но эта боль сразу забываетя, когда тебе на грудь ложут маленького человечка.
Пожаловаться
Мама Я, 1 ребенок
Не паниковать!!!!Все будет хорошо. Ничего не бояться. Представить первую встречу со своим чудом.
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Я тоже боялась до слез! А мне уже 40 годиков к тому времени стукнуло =) В приемном покое такую сырость развела! Успокоили!!!
Пожаловаться
ЗОРИНКА, 1 ребенок
Ничего не бойся, природа очень мудрая, она все предусмотрела. Начнешь рожать, не ошибешься. Правда я сама со схватками с утра до вечера проходила и так и не могла понять, рожаю я или нет. Позвонила врачу, он сказал, приезжай, я разберусь. В общем было весело. А вообще, если бы меня спросили, какое бы событие я бы хотела повторить, не задумываясь ответила бы - РОДЫ. И, думаю, очень многие бы так ответили. Да это немного больно, НО вполне терпимо. Зато те эмоции, которые испытываешь в момент рождения твоего ребенка и когда тебе кладут его на грудь неописуемы. Я бы могла сказать, что это было абсолютное счастье, но это слишком маленькое слово для того, чтобы описать свои ощущения в такой момент. Поверь, ты будешь вспоминать день рождения своего малыша, как один из самых счастливых. Главное не думай о плохом, настраивайся на хорошее, улыбайся и радуйся жизни и своему положению будущей мамы. Тебе выпала честь привести в этот мир нового человечка. Цени это. Все будет хорошо. Легких тебе родов и здорового малыша.
Пожаловаться
присоединяюсь
Пожаловаться
кобра в звездочках
не боялась, потому что пошла решила на операцию идти. а если б не современные возможности медицины, то же бы боялась. все будет хорошо, удачи вам в роддоме!
Пожаловаться
Таисия, 2 ребенка
Это не страх. Это волнение, перед наиглавнейшим событием в жизни.
Пожаловаться
у меня ваще никаких предвестников не было. Рожать не страшно ))) если не бояться. Сами себе жути не нагоняйте и все будет оК.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
У меня не было никаких предвестников, пробка отошла начались выделения кровянистые на скорой в роддом, оказалось лопнули каппиляры просто, началось открытие. Боли не было 4 часа схватки как боль во время месячных, пузырь врач проколол-не больно. Перед потугами за 1,5 часа мне сдлали эпидуралку (прожутки перед схватками исчезли) полежала поболтала по телефону и родила за 30 мин. Сами роды это напряжение, но боли не было. И мою заю мне на животик!!! Правильно сказали-это даже не счастье, это эйфория когда малыша видишь. В палате с девченками хохотали так над своими страхами и над тем чего мы себе навыдумывали!!! Да роды еще обязательно повторю! Желаю вам так же легко и даже еще легче!!!Не думайте ни о чем плохом
Пожаловаться
Бегущая с волками
рожать - это классно! представьте,что вы участвуете в финале чемпионата,и ваш приз будет самый главный и нужный в жизни,это самая главная победа! я два раза так настраивалась,в таком азарте рожала,что получила нереальный кайф от всего этого процесса. и хочу ещё!
Пожаловаться
Снежинка
вот вот)))) у меня было что-то подобное, я настраивала себя как в соревнованиях))))) а еще в родильном блоке нас было двое, одновременно были схватки, так я так хотела первее это сделать, чтобы врачи со мной были, что даже так и получилось)))
Пожаловаться
Бегущая с волками
это лучший способ настроиться,азарт и адреналин рассеивает болезненные ощущения!
Пожаловаться
Валькирия, 2 ребенка
Не надо бояться! Это только роды усложнит! Главное правильно тужиться и акушерку слушаться!))))))))
И о малыше думать и делать всё, что бы ему легче было на свет появиться! Удачи!
p.s.Если честно, я когда третьего рожала,тоже боялась! Только не рожать, а что бы с ребёночком всё хорошо было!
Пожаловаться
Валькирия, 2 ребенка
Я так тяжело ходила с младшим, что ни каких предвестников не заметила! Просто схватки начались и через30 минут уже мужу звонила, поздравляла!
Пожаловаться
Снежинка
как говорится первый раз рожать не страшно, потому что не знаешь чего бояться, а вот второй раз уже страшно, потому что знаешь уже что тебя ожидает))))) не страшно это все, когда начнется весь процесс, вам будет уже не до страхов.
Пожаловаться
Zluchka, 2 ребенка
У меня их вообще не было - сразу рожать. Удачи Вам.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас