Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2011, 22:30, В ожидании чуда, Беременность

Боюсььььь

Боюсь рожать!!!!как понять предвестников????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Инусик
Чего теперь бояться, уже не куда не денешься))) Зато потом сколько счастья будет)))) У меня эти предвестники были 4 недели, начались в 38 недельки. Живот схватывала, боль как при месячных была, но не сильная.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
+++ у меня как схватки начались, страшно было, но обратного пути не было :))
Klipsa, 1 ребенок
Все боятся и все рожают. Когда начнуться предвестники тогда и поймёте.
Ольга Викторова
Заечка, ВСЕ боятся, я Вас уверяю! И ничего - рожают! А сейчас такие врачи! Такие чудеса делают! Только роддом грамотно выбирайте. Подруг спросите, кто рожал недавно, например. А про предвестники - это Вам надо статейки почитать. Ведь у всех все по-разному. И успокойтесь.
Елена Колесова, 1 ребенок
беременными еще никто не оставался,мне тоже скоро рожать,страха пока нет,все терпимо
Надежда, 2 ребенка
Ну уже не рассосется)))). Многие бояться и все рожают).
МУРКА !!!
легких вам родов!!!!
Татьяна Переверзева, 1 ребенок
Я тоже боялась, а когда всё началось не до страха было, на каких то инстинктах что ли прошло всё, страшного ничего, это природный нормальный процесс!
Ируся-лапуся, 1 ребенок
+ много!!!!страх уходит с началом родов!
Регина, 1 ребенок
моя сестренка рожала на месяц раньше меня, так вот за пару часов до родов она позвонила мне со лсовами " передумай, это так больно!!!". Больно конечно было, но эта боль сразу забываетя, когда тебе на грудь ложут маленького человечка.
Мама Я, 1 ребенок
Не паниковать!!!!Все будет хорошо. Ничего не бояться. Представить первую встречу со своим чудом.
Татьяна Оликова
Я тоже боялась до слез! А мне уже 40 годиков к тому времени стукнуло =) В приемном покое такую сырость развела! Успокоили!!!
ЗОРИНКА, 1 ребенок
Ничего не бойся, природа очень мудрая, она все предусмотрела. Начнешь рожать, не ошибешься. Правда я сама со схватками с утра до вечера проходила и так и не могла понять, рожаю я или нет. Позвонила врачу, он сказал, приезжай, я разберусь. В общем было весело. А вообще, если бы меня спросили, какое бы событие я бы хотела повторить, не задумываясь ответила бы - РОДЫ. И, думаю, очень многие бы так ответили. Да это немного больно, НО вполне терпимо. Зато те эмоции, которые испытываешь в момент рождения твоего ребенка и когда тебе кладут его на грудь неописуемы. Я бы могла сказать, что это было абсолютное счастье, но это слишком маленькое слово для того, чтобы описать свои ощущения в такой момент. Поверь, ты будешь вспоминать день рождения своего малыша, как один из самых счастливых. Главное не думай о плохом, настраивайся на хорошее, улыбайся и радуйся жизни и своему положению будущей мамы. Тебе выпала честь привести в этот мир нового человечка. Цени это. Все будет хорошо. Легких тебе родов и здорового малыша.
присоединяюсь
кобра в звездочках
не боялась, потому что пошла решила на операцию идти. а если б не современные возможности медицины, то же бы боялась. все будет хорошо, удачи вам в роддоме!
Таисия, 2 ребенка
Это не страх. Это волнение, перед наиглавнейшим событием в жизни.
у меня ваще никаких предвестников не было. Рожать не страшно ))) если не бояться. Сами себе жути не нагоняйте и все будет оК.
Иринка, 1 ребенок
У меня не было никаких предвестников, пробка отошла начались выделения кровянистые на скорой в роддом, оказалось лопнули каппиляры просто, началось открытие. Боли не было 4 часа схватки как боль во время месячных, пузырь врач проколол-не больно. Перед потугами за 1,5 часа мне сдлали эпидуралку (прожутки перед схватками исчезли) полежала поболтала по телефону и родила за 30 мин. Сами роды это напряжение, но боли не было. И мою заю мне на животик!!! Правильно сказали-это даже не счастье, это эйфория когда малыша видишь. В палате с девченками хохотали так над своими страхами и над тем чего мы себе навыдумывали!!! Да роды еще обязательно повторю! Желаю вам так же легко и даже еще легче!!!Не думайте ни о чем плохом
Бегущая с волками
рожать - это классно! представьте,что вы участвуете в финале чемпионата,и ваш приз будет самый главный и нужный в жизни,это самая главная победа! я два раза так настраивалась,в таком азарте рожала,что получила нереальный кайф от всего этого процесса. и хочу ещё!
Снежинка
вот вот)))) у меня было что-то подобное, я настраивала себя как в соревнованиях))))) а еще в родильном блоке нас было двое, одновременно были схватки, так я так хотела первее это сделать, чтобы врачи со мной были, что даже так и получилось)))
Бегущая с волками
это лучший способ настроиться,азарт и адреналин рассеивает болезненные ощущения!
Валькирия, 2 ребенка
Не надо бояться! Это только роды усложнит! Главное правильно тужиться и акушерку слушаться!))))))))
И о малыше думать и делать всё, что бы ему легче было на свет появиться! Удачи!
p.s.Если честно, я когда третьего рожала,тоже боялась! Только не рожать, а что бы с ребёночком всё хорошо было!
Валькирия, 2 ребенка
Я так тяжело ходила с младшим, что ни каких предвестников не заметила! Просто схватки начались и через30 минут уже мужу звонила, поздравляла!
Снежинка
как говорится первый раз рожать не страшно, потому что не знаешь чего бояться, а вот второй раз уже страшно, потому что знаешь уже что тебя ожидает))))) не страшно это все, когда начнется весь процесс, вам будет уже не до страхов.
Zluchka, 2 ребенка
У меня их вообще не было - сразу рожать. Удачи Вам.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас