Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 11:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боюсь

Всем привет! не давно в комментариях писала что рожать мне уже не страшно 3 все таки, вроде все знаю, но тут поймал себя на мысли что все таки боюсь. Объясню ситуацию мы живем в деревне до города добираться минут 30-40, а если муж будет на смене а у меня воды отойдут или схватки начнутся ведь ни он ни тем более скорая могут не успеть (скорая может вообще из другого города поехать т.к деревня находить уже на территории другого города, а он дальше расположен) боюсь родить дома без помощи врачей, или в машине где ни какой стерильности. БОЮСЬ. уже подумывала попроситься лечь на сохранение где то за неделю до родов, а если откажут, или раньше начнется. БОЮСЬ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RomА
не бойтесь, а ложитесь раньше....я, блин, так почти месяц провалялась в роддоме
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
мне вот сроки поставили 7.07-13.07 и когда ложиться
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
не переживайте ,рано думать об этом
Пожаловаться
я вот не могу эти мысли из головы выкинуть :(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 27 января 2014 года в 11:53
мне вот сроки поставили 7.07-13.07 и когда ложиться
Сейчас ложитесь! :up:
Пожаловаться
Зая?! это ты? не сейчас точно еще рано :)
Пожаловаться
Злой_Зайка
:D;)
Пожаловаться
нет ошиблась. извиняюсь
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Конечно ложитесь раньше в роддом. Легких родов

Пожаловаться
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
вот-вот, чем больше родов, тем больше страхов, так как уже много знаете "если"... мой совет -- забудьте все "если" и отдайтесь на волю Божью, все будет хорошо!
Пожаловаться
я просто с первой со схватками 8 часов проходила, со вторым чуть больше часа и то схватки почти не чувствовала, вот и переживаю
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
не накручивайте себя заранее и не переживайте за то, чего еще нет и может не быть, количество родов не показатель, я, например, дольше всего пятого рожала, тут раз на раз не приходится, просто за день до срока поедьте сами и сдайтесь в роддом, ничего если сутки-другие там переждете... еще к слову, я хоть и в столице живу, но до ближайшего роддома быстрее не доберусь даже на такси... Верьте, что все будет хорошо! от такой веры и вам будет хорошо и всей семье! Удачи, легких родов и здорового малыша (малышки)!
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Заранее конечно, что значит откажут? :shock: 

Пожаловаться
скажут что ни будь типа показаний нет на каком основании вас на сохранение ложить
Пожаловаться
Перед родами, за неделю, почему нет, тем более если человек переживает, третьи роды и т.д. У нас чуть ли не за месяц всех пихают в роддом, лишь бы на приеме не толкались. 
Хотя в принципе какие врачи у нас в стране, удивлять все же нечему. 
Пожаловаться
я вроде сейчас врача поменяла, надеюсь войдет в мое положение и отправит
Пожаловаться
Надеюсь вам не откажут. Ибо это бред, отказывать в мед.помощи. Вот вам тоже нервничать сидя дома. Уж лучше в больничке недельку поваляться, те же витаминки поколют, шейку подготовят. 
Легких вам родов! 
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Так Вы скажите, болит, тянет ,голова кружится, придумайте что-то болезненное, но не серьезное
Пожаловаться
у меня в начале беременности болело тянуло сильно, мне дали направление на ОДС я туда пришла первая, на прием попала почти последняя мне сказали придите через 3 дня мест нет:angry:
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
не переживайте)
просто ложитесь на подготовку к родам! и отдохнете,  и родите)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у Вас абсолютно естественный страх,я бы тоже боялась,рожая 3-го ребёнка вдали от роддома
постарайтесь максимально снизить риски,ну и удачи Вам!
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Легких родов !!!!!Ложитесь заранее ,отказать не должны .

Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Я бы лучше легла. Вам спокойнее будет находиться под присмотром. И проситесь, не бойтесь, это же здоровье Ваше и малыша, да и должны ведь они понять ситуацию. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас