Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2013, 22:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боюсь((((

Девочки привет,ситуация такая : в четверг иду в роддом снимать швы с шейки матки)) всю беременность была убеждена( врачами) что снимать их не больно,но... мой врач,который будет их снимать сказал,что сами швы не больно снимать,но чтобы их снять надо как то достать шейку и вот это будет больно((( Девочки ,кто прошел такое расскажите,правда это больно??) заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Да не, терпимо вполне. Вот мне в родах снимали, это похуже...

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
а как у вас роды начались?:shock: такое возможно?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
В 36 недель начались, воды отошли и дальше все, как положено. Так что пришлось снимать в процессе. А в первый раз снимали заранее.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
а в первый раз больно было?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я же говорю - нет))) Вообще ни чего не почувствовала. Еще удивилась, если там такая чувствительность, зачем нужен наркоз, когда швы накладывают. 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не больно это. Неприятно немного, но не больно. Мне пока снимали, я с другим врачом светскую беседу вела. Не бойтесь, все хорошо будет. Главное, расслабиться!

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
а что именно неприятно? и долго это?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
три минуты,шерудят ведь там.
Пожаловаться
Сухинова
:(
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
все будет хорошо, ;)

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
надеюсь)) но только теперь страшно(((
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
мне после родов сразу шейку вытаскивали, чтобы посмотреть не порвалась ли. Очень не приятно, как будто все внутренности наружу тащит. А так не больно было.

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
у меня загиб ше йки , и когда было подозрение на подтекание вод - доставали , честно скажу , мне рожать было не так больно . но это все наверное индивидуально . и вообще если она у Вас правильно расположена , откуда Вам ее доставать ? 

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
с шейкой все нормально у меня,но врач сказал чтобы срезать шов надо вставить зеркало и подтянуть шейку и это больно)((((
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Сообщение от КатяКатерина, 8 июня 2013 года в 23:32
с шейкой все нормально у меня,но врач сказал чтобы срезать шов надо вставить зеркало и подтянуть шейку и это больно)((((

ну вот и мне зеркало вставляли и доставали , просто по другой причине ) чтоб проверить подтекание ) короче , мой совет , старайтесь максимально расслабиться , а то я дурында , сжалась как еж , скорее всего из за этого мне было дикооо больно ! удачи Вам )
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
Мне шейку доставали, когда брали биопсию несколько лет назад. Боль секундная, похожа на менструальную. Ничего страшного.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
На счет этого не скажу, но вот после родов когда с промежности швы снимали, я вопила, чтобы мне вызвали анестезиолога:D к слову сказать, когда рожала не пикнула, а тут. .....

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
шейку нужно зафиксировать пулевыми щипцами, что бы снять швы, это как укол и чувство потягивания, когда будут низводить шейку, что бы натянуть ткани. Болевых рецепторов в ш.м нет.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
какие страсти(((( 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас