Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 09:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боюсь!

Привет девченки!У меня вторая беременность и примерно уже с неделю стала бояться родов прям до ужаса!Где что заболело думаю все начелось,спать не могу спокойно во сне сниться что рожаю!!!У кого нибуть так было и если было что делали?:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Еще рано бояться. Вам еще месяц до родов ходить.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а с мужем спать не боялась...? меня всегда такие фразы бесят, ну не рожай тогда-предохраняйся...что с того что боишься? проще родишь...

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 22 апреля 2013 года в 09:23
а с мужем спать не боялась...? меня всегда такие фразы бесят, ну не рожай тогда-предохраняйся...что с того что боишься? проще родишь...
нет не боялась а вопрос про страх а не про предохранение!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
т.е. у вас ребенок не от секса!
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
ахаха +
Пожаловаться
Наташа
Поздравляю с прошедшим днем рождения!!!!Здоровья вам,радости и успехов!!!Автор,извините,что не в тему.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
большое спасибо! уж отметили так отметили!!!! а вам сегодня 3 и 3 ровно! у вас тоже маленький праздничек!!!! вот вам...
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
т.е. бояться в принципе противозаконно???? это что, преступление????
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
зачем в принципе беременеть, если изводишь себя страхом? ну не беременей
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
можно бояться только на последнем этапе, например. тем более в первую можно вообще не бояться, а под конец второй неожиданно для себя самой начать бояться
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
У меня так с первым не боялась,незнала что ждет!А тут:shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не понимаю смысла "боюсь" ну как можно бояться естественного процесса? да, больно, ну и что, ну так природой предусмотрено, можно бояться уколоть палец, тоже больно, обжечься-тоже самое, ну и зачем изводить себя страхом, нервировать ребенка, все равно рожать пойдешь...зачем?????
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Боюсь не именно боли,а страх за малыша что с ним что-нибудь  случиться или со мной,а как тогда дети без меня как то так!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
может быть все что угодно и вы это прекрасно знаете, у меня вот так получилось и даже когда доставали моего малыша без сердцебиения я просто молилась "живи, пожалуйста, дыши сынок" и тогда страха не было, и рожала я очень долго и не боялась, просто уговаривала "потерпи, малышик" вы мать и ни о каком страхе не может быть и речи, вы женщина и тратить свои нервы на всякую ерунду неразумно как минимум, успокойтесь и ждите своего часа Х!
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
ну вы вроде взрослый человек, а будто не понимаете, что страхи появляются не по желанию, бороться с ними можно, но зарождаются то они сам
Пожаловаться
nikitka
У вас другая ситуация. Вы своего малыша выстрадали. Поэтому, я думаю, для вас родить было не так страшно, гораздо важнее было, что он у вас есть.
У меня случился первый выкидыш. Знаете, как плевать мне сейчас на токсикоз, боли в спине, газы, изжогу и другие неприятные моменты? Главное, что он жив, остальное я перетерплю.
Но я не уверена, что у меня было бы такое же отношение к ситуации, если бы беременность протекала гладко с самого начала.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
думаю слишком просто достаются дети и от этого придумывают всякие страхи себе и парятся...лучше бы о чем-нибудь полезном думали...а вот про токсикоз помню, стою над унитазом плачу и радуюсь что если еще рыгаю значит беременна...это было счастье...
Пожаловаться
стройНяшка
у вас уже реалом крышу снесло? :shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
с чего бы? а у вас все в порядке?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Боже, вы мне напоминаете противных бабок в женской консультации советских времен, типа" а с мужем трахаться не больно было". Блин, тапком бы прибила, чесслово!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от Оксана, 22 апреля 2013 года в 12:27
:up:Боже, вы мне напоминаете противных бабок в женской консультации советских времен, типа" а с мужем трахаться не больно было". Блин, тапком бы прибила, чесслово!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а меня бесят бабы, которые всю беременность, при чем вторую ноют боюююююсь...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
У  всех  было ,  прошло когда  родили ))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Пожаловаться
Эллада
Ну у меня была вторая беременность, рожать я не боялась, просто не могла дождаться: ну когда же?! Надоело ходить бегемотиком.
Поэтому просто пожелаю Вам легкой беременности и родов!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас