Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2013, 21:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боюсь.....

всем привет ! может это покажется глупо девочки но я панически боюсь рожать ! хотя это и 3-е роды и до родов еще далеко но страх мне не  дает спать даже по ночам весь день только об этом и думаю, может это какая нибудь дипресия я незнаю но такого страха еще небыло. МОЖЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО? МОЖЕТ У КОГО ЧТО ПОДОБНОЕ ТОЖЕ ТВОРИТСЯ? я не имею в виду первородок! всем спасибо заранее!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
второй раз боялась сильнее чем впервый, хотя у меня кс))))))))

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Катерина, 16 января 2013 года в 21:23
ооо, второго кс я до жути трусила )))

вот вот, у меня первое очень тяжелое было, отходники жуть, я на второе шла думала все умру недождавшись)))
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
у меня операции обе нормально . но вот отходники. первый раз отвратный анастазиолог, да и сам врач попались. от анастезии отходила тяжело потом год еще икалось и шов сделали похабно я два месяца разогнуться не могла. второе кс все было ок в течении суток отшла от анастезии полностью, на трии сутки уже бегалал в прямом смысле шов сделали замечательно
Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 23 недели
Я тоже в первый раз узнала за недельку, что меня будут оперировать, ну а во второй уже начала бояться сразу, когда узнала, что беременна. Но, на удивление, второй раз все прошло гораздо лучше)))
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
о, вы родили! поздравляю! 
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ой!!! Примите поздравления! Как Вы? Как все прошло?
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
А как я боя лась третьего КС ! А оно прошло легче предыдущих, я даже не ожидала.
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
успокойте себя-договоритесь с врачом, который будет принимать у вас роды, ... будете ему доверять, страх наверное должен отступить...

Пожаловаться
Walnut
Не, я на роды, как на праздник!
Всё у Вас будет хорошо:D
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Тётя Наташа, 16 января 2013 года в 21:07
Не, я на роды, как на праздник!
Всё у Вас будет хорошо:D
Я, наверно, также :D Панически до истерики боялась только первых родов :)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я вторых родов боялась.Прям приступы паники случались

Пожаловаться
Аксюта, 2 ребенка
я тоже во второй раз боялась ужасно!!!!

Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
У меня так во второй раз было...
набоялась на свою голову...
не нужно бояться-вы этим себя неправильно на роды программируете. Процесс родов регулируется в голове

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
ой девченки спасибо! я вот как раз вторых родов и не боялась настроилась и родила хорошо за 50 мин. а сейчас че попало творится в голове .:(

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
офигенное фото!:up:
Пожаловаться
Анна
:up::up::up::D
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
:)фото классное
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Все будет хорошо. На раннем сроке страшно, а на большом уже самой хочется быстрее родить.

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
блин а меня пугает то , что я вообще не боюсь ) 
настроена , что будет тяжело , больно и все дела ) но не боюсь ) я первородка ) 

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
а че рассмешила ? ) я сегодня вот ходила на анализ , совместимость с глюкозой , дак там часа два сидела , многие девочки первородки уже панически настроены , не знают чего ожидать , глаза квадратные ) хотя чему быть того не миновать ) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас