Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2012, 17:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боязнь!

Девочки ужасно боюсь рожать...как справится с этой боязнью....расскажите как вы справлялись и что нужно сделать)вот прям время осталось совсем не много у меня 28недель...а страх как буд то наростает с большой силой...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Skoda superB
а вы уже там были?
а чет 1-й раз не боялась совсем)))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
нет я первый раз,а от того что незнаю что да как и боюсь.знаю что больно,а я трусиха номер 1..
Пожаловаться
Skoda superB
о-о....я со слепу прочитала: а я в тРусиках №1....думаю: это КАКИЕ????
)))) а по теме: не бойтесь и не слушайте никого!
вот недавно на ю-тубе было как рожают в Афике....ниччччё страшного: присела и родила!)))))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
трусиках ахахахахха....да вот порой сижу все не боюсь,а потом бац и опять боюсь
Пожаловаться
Skoda superB
щас скажу грубо: ))))
не сцы, квакуха, болото будет наше!
)))))
Пожаловаться
))))
и я первый раз как на праздник шла)) а сейчас очкую)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Думала,что все рожали,и я рожу....и так 2 раза

Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
я боялась оба раза, причем во второй раз сильнее, и ничего не помогало, только радовала близкая встреча. в первую беременность стала бояться месяцев с шести, а во вторую, с того момента, как узнала, что беременна))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
вот и я стала боятся с 6 месяца,а до этого думала ооо еще не скоро..а тут уже совсем не долго осталось
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
я все время, про себя твердила, что все будет хорошо! и в правду все было хорошо)
Пожаловаться
Net
вот 40 неделя пойдет, не до боязни станет))))))))
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
точно! Так уже устаешь слоником ходить, что быстрей бы!
Пожаловаться
))))
ой не знаю! я бы ещё месяцев 5 проходила бы! уж больно мне нравится быть колобочком))
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
ой нееет))) я оба раза по 25кг (+/-) набирала!!! Обувь не застегнуть, лишний раз не нагнуться, быстро не пройти...
Пожаловаться
*dobraya feya*, 1 ребенок
Мне тоже нравится быть колобочком. На курсы хожу, там все очень хорошо объясняют. Вроде уже не так страшно. Хотя пойду первый раз.
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
А к 41 вообще страх исчезнет и одно желание останется))
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
отнеситесь к этому как к неизбежности. все проходит. пройдет и это. я во время схваток успокаивала себя именно так, не ждала когда наступит следующая а говорила что эта скоро кончиться и скоро моя малышка родится и очень удивилась что все действительно быстро прошло. мы родились за семь часов, а по окончании мне показалось что прошло не больше трех часов.
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
в первый раз не боялась, т.к. не знала, на что иду. Во второй раз боялась страшно!!! Даже к роддомам приближаться не решалась)))) но попала на 23-25 неделе с кровотечением на сохранение. Привезли, на всякий случай, сразу в родилку. Ну, мало ли! Все-таки, кровь... полежала там денек, посмотрела на роды (напротив палаты родзал был, я лежала и наблюдала, как появляются детки на свет!) И, знаете, страх отбило только так! После этого я поняла, что думать надо не о себе, а о малыше! Ему в сто раз страшнее, непонятнее, что просиходит. Я заживу и вылечусь - это дело времени, но я просто обязана сделать все возможное, чтобы малышу было максимально комфортно. Но стоит запомнить 3 вещи: 1.думать надо ТОЛЬКО о малыше. 2.слушать, что тебе говорят ВРАЧИ и АКУШЕРЫ. 3.Следить за дыханием - это, наверное, вообще можно было вынести в начало!!! Рожая второго правильно дыхание помогло мне родить почти безболезненно и без капли обезболивающего
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Не бойтесь, у меня тоже первый раз паника была и боли боялась, просто жуть...потом в процессе все мысли были только бы все хорошо закончилось и с мелким было все в порядке))) Все пройдет хорошо, не бойтесь, потом поймете, когда ребеночка положат Вам на живот, что ничего прекраснее этого момента в жизни нет!!!!

Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
а у меня подруге детское место под нос сунули..мол какое красивое и целое...
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Фууу.. ну и врачи...главное добрые такие....мне предложили посмотреть матку своей собаченции после операции, мол убедитесь, что матка с гноем удалена....аааааааааааа....паника одолела такая, что хирург поняла, что сглупила))) а тут детское место...жесть)))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
боже какая гадость..(((
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Вот, вот.. и у меня ноги подкосились, мало того, что плакала всю дорогу, переживая за свою девочку, так еще и такая прелесть в конце))) хотя для хирурга это вполне естественно))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
да уж...во дела....ладно им медикам привыкли ,а зачем показывать хозяйке та не пойму,ей и так не айс...думают только о себе
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Да она вроде не со зла...для нее это в порядке вещей...но я думала умру прямо сейчас, еще когда собака в наркоз входила я ревела белугой, и когда ее несли на стол тоже)) а тут такое предложение...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас