Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2013, 09:04, В ожидании чуда, Беременность

Бить ли тревогу?

Девочки вчера была в роддоме на осмотре у врача она сказала что еще рановато хоть пошла уже 41 неделя. К вечеру очень сильно разболелась поясница и пошли розовые выделения, всю ночь сильно болел низ живота и ложные схватки были очень часто, без посторонней помощи с кровати сама встать не могу, видимо кости расходятся, что делать незнаю когда хлжу в низ давит очень сильно такое ощущение буд то в туалет хочу но болей как в схватках нет хотя я незнаю какие они, девочки подскажите что делать????

Заренее спасибо:)

Девченки всем спасибо за советы, поехала в роддом там посмотрели и сказали что это предвесники и отправили домой, сказали что 3-4 дня и начнется:)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Oblivion, 20 января 2013 года в 09:05
Скорою срочно!!!Походу рожаете Вы уже очень активно.
+++++++++++++++как можно быстрее!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Скорую)))Легких родов)
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
На ложные схватки совсем не похоже! тут уже настоящие, да как бы не с потугами еще

=Наталинка=, 1 ребенок
Так Вы ж рожаете......:shock:

Легких родов!)
Надеюсь Вы уже мчитесь на скорой в роддом;)

anna antonova
Схваток может и не быть.Я 2 раза рожала-вообще болей не было.А вот потуги-это как раз по ощущением"хочу в туалет"
ninonello, 1 ребенок
бить и еще как.бегите!
Надин
Успела бы!!!
ninonello, 1 ребенок
Будем надеяться,что она уже в пути.Мне вот интересно,вызвала ли скорую вчерашняя дама,у кот выкидыш шел полным ходом.
Магта Строд, 2 ребенка
Сьездите в роддом, хотя я сомневаюсь, что вы рожаете. У меня тоже самое почти каждый день, за искоючением роховых выделений ( это наверное пробка), до сих пор не родила((
Выделения-это пробка отходит.Схватки у вас не ложные,а самые настоящие,просто пока нерегулярные.Срочно тв роддом!

bananka
Сообщение от (Ласковый и Нежный зверь), 20 января 2013 года в 09:37
Выделения-это пробка отходит.Схватки у вас не ложные,а самые настоящие,просто пока нерегулярные.Срочно тв роддом!
ммммм помоему пробка никак не розовыми выделениями отходит.....помоему в любой момент беременности именно розового цвета быть не должно. в роддом короче!удачи:)
Сообщение от bananka, 20 января 2013 года в 09:42
Сообщение от (Ласковый и Нежный зверь), 20 января 2013 года в 09:37
ммммм помоему пробка никак не розовыми выделениями отходит.....помоему в любой момент беременности именно розового цвета быть не должно. в роддом короче!удачи:)
Я думаю у всех по разному.Когда шейка сглаживается может кровить немного,поэтому и розового цвета.В любом случае,надо ехать в роддом.
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
У меня за два часа до родов немного кровило)))))
bananka
вопрос просто именно в цвете у меня.....кровит вроде не розовым. короче в роддом по любому:)
Я думаю она просто так про кровь написала)))) ну не суть))))) будем надеяться, что там все благополучно))))

Вопрос не в тему)))) А вы уже пробовали Гаю мясо давать?77)))
bananka
я уже давно даю мясо, но не так кусками конечно, а перемалываю. очень любит гаечка!я варю суп и прям со всеми овощами и бульеном перемалываю. без мяса он овощи не ест.:)и курочку и гавядину:)а вы?
А я пока что-то ушами хлопаю))))))

Вот собираюсь дать на неделе)))))) Все думаю как отреагирует))))) Она просто у меня пока к творогу привыкала))))) Решила мясо подождать)))))

С творогом кстать долго плевалась, вот только два дня более менее ест)))))
bananka
Сообщение от Ежик в тумане форума, 20 января 2013 года в 10:45
А я пока что-то ушами хлопаю))))))

Вот собираюсь дать на неделе)))))) Все думаю как отреагирует))))) Она просто у меня пока к творогу привыкала))))) Решила мясо подождать)))))

С творогом кстать долго плевалась, вот только два дня более менее ест)))))
я с творого до года буду ждать:)вы не бойтесь- как раз мяско очень детки любят. только сделайте как можно более жидкое что бы легче было распробывать:)я прям до каши перемалываю.
А пчему с творогом такое решение??? Мне (вот просто внутреняя убежденность) казалось мясо как-то тяжелее... Да и творожек полезный (я не уговариваю, просто думаю))))))

За советы про мясо спасибо, будем пробовать)))) Кстати действительно последнее время овощи с трудом в обед идут... Песни, пляски только помогают)))))
bananka
у нас до года строго не рекомендуют молочные изделия, кроми смеси или гв. может вызвать аллергию. у меня перед мясом даже пляски не помогали- стояла корчилась перед ним. Гаечка брал овоши в рот и держал на языке пока я не убирала. жалко его так было;(а с мяском на ура;)и борщ давала и суп с тифтельками в4ера. но не солим и не перчим!!!!!!сейчас вам напишу рецептик- муж в4ера сделал- ребенок прямо требовал каждую ложечку- мы в шоке были:)
bananka
для тефтелек: куринный фарш. трете туда лучок и яичко сырое. хорошо мешаете. ничего не солить и не перчить!!!!!!на сковородке капельку прижариваетенемного лука(совсем немного и масло ну можно сказать прям четверть капли не больше). добавляете марковку, кабачок и картошку  (кубиками). добавляете воду и парите. потом все в кастрюлю - заливаете водой и кидаететуда шарики из фарша.  муж еще немного вермишельки добавил. и все варите. ни в какой момент не солите!!!!!потом все перемалывает птям что бы как жидкая каша была- (с шариками и бульёном и овощами). вышло супер!!!!!но я заранее давалараньше Гайке все ингридиенты кроме лука и яйца отдельно, что бы реакцию аллергическую посмотреть
Спасибо)))) Обязательно попробуем)))))) Сначало мясо опробуем, а потом эксперементировать будем)))))) Вы меня прям воодушевили)))))
bananka
удачи!!!!!напишите потом как доча отреагировала!приятного аппетита:)
bananka
Сообщение от Ежик в тумане форума, 20 января 2013 года в 10:38
Я думаю она просто так про кровь написала)))) ну не суть))))) будем надеяться, что там все благополучно))))

Вопрос не в тему)))) А вы уже пробовали Гаю мясо давать?77)))
я уже давно даю мясо, но не так кусками конечно, а перемалываю. очень любит гаечка!я варю суп и прям со всеми овощами и бульеном перемалываю. без мяса он овощи не ест.и курочку и гавядинуа вы?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас