Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 июля 2010, 00:05, В ожидании чуда, Беременность

БИОПСИЯ ХОРИОНА-НАЗВАНИЕ-ТО КАКОЕ СТРАШНОЕ!!!

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНОЧКИ!!!!
ВЧЕРА НАПРАВИЛИ МЕНЯ К ГЕНЕТИКАМ НА БИОПСИЮ ХОРИОНА-ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ?КАК ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ И КАК СКОРО ВЫПИСЫВАЮТ ДОМОЙ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ! У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 28НЕДЕЛЬ, А РАЗВИТИЕ ПЛОДА НА 25 НЕДЕЛЕ ЗАВИСЛО....ПЛАЧУ....ПОМОГИТЕ!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
klio, 2 ребенка
заставляют подписать бумагу,в которй предупреждают о возможности выкидыша после процедуры,но это всего 1%,под наблюдением УЗИ и под местным наркозом вводят иглу и берут ворсинки на анализ-звучит страшнее ,чем есть на самом деле,это очень точный анализ-УДАЧИ ВАМ
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
Пожалуйста, не плачьте раньше времени! Ведь результатов исследования еще нет! Удачи!
Ледниковая белка
все будет хорошо, Я НЕ думаю, что у вас плод генетически болен. Я уверена, что это просто нехватка витаминов или какого гормона. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!Вот увидете.
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
ВАШИМИ БЫ УСТАМИ, ДА МЕДКУ....
СПАСИБО ВАМ!!!
Ольга Соловьева
Ой, отпишитесь, как все прошло. Удачи вам
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ!!!СПАСИБО!!!
Оля Банникова, 2 ребенка
По делу ничего не скажу,сама от него отказалась.Но от всей души желаю удачи!

mol, 1 ребенок
Не плачьте. Всяко может быть. Если действительно зависло, лучше сделать.
Лиса, 2 ребенка
Лучше сделать, чем до конца беременности пребывать в сомнениях. Удачи вам!
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
СПАСИБО, ВАМ ДЕВОЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!БОЮСЬ ОЧЕНЬ!!!УЖ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧЕГО БОЛЬШЕ, САМОГО АНАЛИЗА ИЛИ РЕЗУЛЬТАТОВ....
ЛЮБИМАЯ , 1 ребенок
у меня на 35 недели размеры плода соответствовали 30 неделям, тоже жутко переживала а когда через неделю родила все нормально было ребенок соответствовал параметрам доношенного новорожденного ребенка , думаю что узист просто ошибся
Людмила Лаврова
а может лучше УЗИ в другом медицинском центре для начала....или в генетическом центре повторить
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
Я УЖЕ ТАК И СДЕЛАЛА, ОДНО УЗИ В В ЦЕНТРЕ БРАКА И СЕМЬИ ПЛАТНОЕ, А ВТОРОЕ В РОДДОМЕ, ТОЖЕ КСТАТИ, ЗА ДЕНЬГИ!ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ...
miledilove
Делала 2 года назад...было очень страшно...положили в пятницу...сделали все выходные под присмотром врача была, в понедельник врач посмотрела, во вторник выписали..сама процедура неприятная...но как таковой боли не было...тоненькая иголка вводится в живот...в нее вставлена другая, через 2 иглу цепляют эти ворсики...больше боялась...к сожалению беременность так и не сохранила...но это не после биопсии...сама не решилась рожать...удачи Вам....все у Вас будет хорошо!!!
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
А ВСЁ ЭТО ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ ДЕЛАЮТ ИЛИ КАК?
Валя Калашникова, 1 ребенок
Здавала этот анализ буквально два месяца назад, у меня по анализам крови сказали что высокий риск синдрома Дауна. У меня быстро анализ взяли, через час отпустили домой! Не чего страшного в этом нет! Удачи!
Dani Longo
Все будет хорошо, верьте. УЗИсты часто ошибаются.
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
ЭТО УЖЕ ВТОРОЕ УЗИ...НЕ ОШИБЛИСЬ...
У НАС НЕСКОЛЬКО ПОКАЗАТЕЛЕЙ В ОТСТАВАНИИ:НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ПЛОДА,2Х СТОРОННЯЯ ПИЕЛОЭНТЕЗИЯ И ЗАДНИЕ РОГА МОЗГА 9,0-9,5ММ, НЕ ЗНАЮ УВЕЛИЧЕНЫ Я ТАК ПОНЯЛА...ЕЩЁ И ИНФЕКЦИЯ ВНУТРИУТРОБНАЯ...КОРОЧЕ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ,ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЕСЛИ АНАЛИЗ БИОПСИИ БУДЕТ ПЛОХОЙ, ТО НАДЕЯТСЯ НА ХОРОШЕЕ НЕЧЕГО....ЭТО ПРИ ВСЁМ ПРИ ТОМ, ЧТО ПЕРВЫЕ ДВА ТРИМЕСТРА ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ!!!!ОТКУДА ВСЁ ЭТО ВЗЯЛОСЬ????
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас