Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 20:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

биопсия хориона

девочки,милые мои! расскажу свою историю. ооооочень долгожданная беременность. на 11 неделе воротниковое пространство-4мм. про мою панику говорить нет смысла. пошла на биопсию в 17 роддом. прошло все хорошо. по заключению сказали что удалось культивировать только 6 клеток из которых все здоровы. как я поняла, все зависит от экспертного узи на 19 неделе. вот жду... молюсь и жду... у кого была похожая ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
моей подруге ставили очень высокий риск, подробностей не знаю. все хорошо у нее

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Удачи Вам!

Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
так вроде все хорошо?что вы волнуетесь?такая процедура является посерьезнее узи.расслабляйтесь и наслаждайтесь беременностью!

Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Род.дом Москва при 68 больнице?По теме ну ведь  пункция  хорошая , чего переживать то ! Здоровья вам , лёгкой беременности и здорового ребёночка !!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Экспертное узи вроде же позже делают, в 22 недели, в 19 не рано ли? Есть вероятность что не раз глядят того что нужно

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Удачи!

Пожаловаться
Jul
вообще то биопсия дает почти 100 % ответ есть ли основные патологии или нет(Дауна, Эдвардса)...
Пожаловаться
Подснежник
зачем вам какое-то узи? клеточный анализ в сто раз точнее, можно сказать 100%, а на узи чего только не померещится. это же всего лишь эхо сигнал отраженный.
Пожаловаться
Ольга Ватютова
А вам только УЗИ-скрининг делали, кровь вы на гормоны сдавали?

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
мне ставили ВП -1,2 мм, в этот же день пришлось срочно повторить узи по показаниям в другом месте  (угроза,выделения), так вот у другого врача и на другом аппарате было 2 мм...мне показалось это странным, так что погрешность может быть немаленькой. после этого узи не повторяли?
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
и я к вам в 12 недель 1,1 мм, а в 13 недель 2,1 мм насчитали...
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
а мне в один день!!! в разных местах...:shock:
Пожаловаться
alv1007
по теме не подскажу, но искренне желаю здоровья малышу и Вам.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Пусть у Вас всё будет хорошо! :up:
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
ДАЙ ВАМ БОГ ЧТО БЫ ВСЕ ОБОШЛОСЬ И МАЛЫШ БЫЛ ЗДОРОВ

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас