Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2013, 11:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бетадин

Всем привет! Девочки, кому-нибудь выписывали во время беременности свечи Бетадин? Мне врач выписала, потому что мазок на бак-посев плохой. Что там конкретно незнаю, в карточке так написано , что не разобрать( Появились сомнения по поводу этих свечей, потому что в противопоказаниях написано беременность с 3-го месяца.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Уточните у врача или в аптеке. 

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
мне их сразу после кесарева назначали в первый раз, но только пока в реанимации была и не кормила
при беременности вроде бы тоже не должны назначать :shock:

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
в 13 недель назначали

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
назначали после 12 недель
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Назначали в 8 недель. 

Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
мне выписывали 7 дней, срок был точно сказать не могу толи 13 недель точно не помню!!! ну ничего страшного не произошло!!! ну если переживаете проконсультируйтесь у другова врача, на сколько я знаю можно пользоваться ими во время Б, тем более по назначению врача,  здоровья вам и легкой Б

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
принимала,на 4-ю свечку началось кровотечеие в 8 нед.,не утверждаю что из-за них,возможно-совпадение

Пожаловаться
Марина
Мне назначали его где-то на 10 неделе. Врач сказал, что Бетадин используют в первом триместре беременности. И пока срок позволяет, надо пролечится. Бетадин - сплошной йод, почитайте про него в интернете.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас