Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 мая 2009, 03:21, В ожидании чуда, Беременность

Бессонница

Девочки, не сплю уже 3 ночи подряд. И совершенно не хочется. Днем могу подремать часа два не больше. Совершенно ни с того ни с сего началась вот такая жуткая бессонница. Посоветуйте, как вернуть сон?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Skorpena
А вы в последнее время не нервничали, может из-за этого?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Да в том-то и дело что не нервничала. Все совершенно нормально было, и вдруг резко ушел сон.
Skorpena
В принципе у меня тоже была один периуд бессоница, где то на 30-32 неделях, никак не могла улечься, все неудобно, казалось что мне жутко тесно и т.д., смотрела до утра телек, а мужа выгоняла в другую комнату... но потом как-то само собой прошло... может это нормально для организма? он ведь перестраиваится, ему сейчас нелегко...
Плашилка, 3 ребенка
Не волнуйтесь - он вернется, никуда не денется....
Я в течение всей беременности прекрасно спала - без проблем. Но 35 и 36 недели просто кошмар - в 3 ночи встану, схожу в туалет, а потом опять уснуть никак не получается. Главное - спать охота, аж голова кружится, но все равно до 7 утра так и не засыпала. Разве что после обеда пару часиков спала, все-таки хоть что-то. Уже думала, что так до конца беременности и промучаюсь, как вдруг....Уже 5 дней сплю как убитая - только лягу, сразу сплю. В 4 утра в туалет - и по возвращении ттт никаких проблем. Самочувствие на 100 %. То хотелось побыстрее родить, а сейчас уже и не так тянет.
Думаю, у Вас идет небольшая перестройка, она и влияет на сон. Как только закончится - опять будете спокойно спать.
Котенка, 2 ребенка
Спасибо за ответ. Очень надеюсь, что бессонница скоро пройдет. Физически-то я себя отлично чувствую. А вот психологически... Я по жизни сплюша, и сна мне очень не хватает как явления))
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Туалет в 3 ночи - это как закон!!!!А особенно весело в ЖК анализы делать утренние...
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Я всю беременность бессонницей страдала. Ни делала ничего,так как ничего не помогало...Отсыпалась потом в роддоме...)))
Котенка, 2 ребенка
Ужас какой! Не хочу так!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас