Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2011, 16:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бессонница(((

Привет девочки! Чегой-то у меня третий день бессонница. Не могу уснуть до половины четвертого. Зато правда сплю потом до часу дня. Пустырник не помогает. Сна ни в одном глазу, всякие мысли одолевают - про недоделанный ремонт, про перестановку, про то что еще купить осталось для малышки, про роды. Ппц короче! Я вот думаю это что ж до самых родов так и буду мучиться??? Нам 34 недельки.

П.С. Правда третий день пью эуфилин, может от него быть бессонница?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
я так уже почти 7 лет живу.не могу переделать.когда работаю,то вообще в 6-7 ложусь.

Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
уууу, сочувствую. Так у меня вроде вот только нормально все было. Ложилась в час и спала себе вместе с дочей до 12-ти дня. а щас фигня какая-то началась!
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
я вообще уже забыла ,когда ложилась около 12 ночи.пыталась по всякому.у тебя еще не запущено ,все наладится.)
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
у меня так было перед родами... Сыночек начинал рёбра мне пересчитывать после 12 ночи - поэтому и не могла уснуть.. Сон начинался у меня в 5 утра... стабильно!
Пожаловаться
Евгения Смирнова
Нееет;)) после родов все только начнется;) Спите пока дают!
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
От зуфелина может быть.А еще может быть просто от того,что вы беременны.У меня с беспокойной второй также было.Мне помогали чуть ночные прогулки(ну не спится и не спится,всеж лучше чем в кровате ожидать сна),теплая ванна с лавандой и чай с медом на ночь.
Пожаловаться
О! спасибо! Сегодня если не усну пойду гулять! Благо городок маленький и спокойный))))
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Легких родов вам! Не волнуйтесь! Это нормально.
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
У меня такая проблема уже неделю-до полпятого глаза таращу, а вставать надо в 9-10-сын просыпается.
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
У меня в обе беременности к концу срока нечто подобное начиналось, часов до трех точно не спала. А сейчас такое ощущение, что я день с ночью попутала) Не могу уснуть часов до четырех, бодра и весела) А вот утром... Дети встают рано, максимум в половине восьмого мы уже на ногах, весь день вареная, думаю, что вот, придет вечер - и с детьми в 10 отбой. Куда там, уже после часов восьми вечера у меня второе дыхание просто открывается - и опять до четырех. Вот только в нашем городе среди ночи не погуляешь((
Пожаловаться
вот и у меня нечто подобное...
Пожаловаться
мама 3х солнышек, 3 ребенка
у беременных это нормально на поздних сроках))))))))) родишь и все пройдет...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
У меня на таком сроке тоже бессонница была. Сала до 1.00, вставала в туалет и всё - крутилась до рассвета, а как светало - я засыпала. Так продолжалось где-то месяц - до 38 недели.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
*спала
Пожаловаться
Kat, 2 ребенка
И у меня перед родами бессонница была, по пол ночи у окошка простаивала.
Пожаловаться
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
у меня тоже бессонница! в час ночи ложусь ,засну вроде нормально в 6-00 подъем и до 8 утра не могу уснуть.зато потом до 12 сплю
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
это наверное у всех беременных такая проблема.у меня была бессоница за 2 месяца до родов.сейчас беременна вторым-опять такая же ерунда
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
я тоже на вашем сроке страдала этим делом.родите ,все пройдет)))

Пожаловаться
КАТЯ, 1 ребенок
хм...а я в самом начале беременности пережила бессонницу до 13 нед примерно...ща все прошло!!!!значит все еще мож впереди у меня?!)))))))))

Пожаловаться
zuhra, 1 ребенок
У меня всё также как у тебя Ириш, не могу спать до пол ночи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас