Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июня 2011, 16:11, В ожидании чуда, Беременность

Бессонница(((

Привет девочки! Чегой-то у меня третий день бессонница. Не могу уснуть до половины четвертого. Зато правда сплю потом до часу дня. Пустырник не помогает. Сна ни в одном глазу, всякие мысли одолевают - про недоделанный ремонт, про перестановку, про то что еще купить осталось для малышки, про роды. Ппц короче! Я вот думаю это что ж до самых родов так и буду мучиться??? Нам 34 недельки.

П.С. Правда третий день пью эуфилин, может от него быть бессонница?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
я так уже почти 7 лет живу.не могу переделать.когда работаю,то вообще в 6-7 ложусь.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
уууу, сочувствую. Так у меня вроде вот только нормально все было. Ложилась в час и спала себе вместе с дочей до 12-ти дня. а щас фигня какая-то началась!
мама3-Dешечка, 3 ребенка
я вообще уже забыла ,когда ложилась около 12 ночи.пыталась по всякому.у тебя еще не запущено ,все наладится.)
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
у меня так было перед родами... Сыночек начинал рёбра мне пересчитывать после 12 ночи - поэтому и не могла уснуть.. Сон начинался у меня в 5 утра... стабильно!
Евгения Смирнова
Нееет;)) после родов все только начнется;) Спите пока дают!
Ядвига.
От зуфелина может быть.А еще может быть просто от того,что вы беременны.У меня с беспокойной второй также было.Мне помогали чуть ночные прогулки(ну не спится и не спится,всеж лучше чем в кровате ожидать сна),теплая ванна с лавандой и чай с медом на ночь.
О! спасибо! Сегодня если не усну пойду гулять! Благо городок маленький и спокойный))))
Ядвига.
Легких родов вам! Не волнуйтесь! Это нормально.
d-fizzika, 2 ребенка
У меня такая проблема уже неделю-до полпятого глаза таращу, а вставать надо в 9-10-сын просыпается.
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
У меня в обе беременности к концу срока нечто подобное начиналось, часов до трех точно не спала. А сейчас такое ощущение, что я день с ночью попутала) Не могу уснуть часов до четырех, бодра и весела) А вот утром... Дети встают рано, максимум в половине восьмого мы уже на ногах, весь день вареная, думаю, что вот, придет вечер - и с детьми в 10 отбой. Куда там, уже после часов восьми вечера у меня второе дыхание просто открывается - и опять до четырех. Вот только в нашем городе среди ночи не погуляешь((
вот и у меня нечто подобное...
мама 3х солнышек, 3 ребенка
у беременных это нормально на поздних сроках))))))))) родишь и все пройдет...
Натали, 2 ребенка
У меня на таком сроке тоже бессонница была. Сала до 1.00, вставала в туалет и всё - крутилась до рассвета, а как светало - я засыпала. Так продолжалось где-то месяц - до 38 недели.
Натали, 2 ребенка
*спала
Kat, 2 ребенка
И у меня перед родами бессонница была, по пол ночи у окошка простаивала.
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
у меня тоже бессонница! в час ночи ложусь ,засну вроде нормально в 6-00 подъем и до 8 утра не могу уснуть.зато потом до 12 сплю
Алла, 2 ребенка
это наверное у всех беременных такая проблема.у меня была бессоница за 2 месяца до родов.сейчас беременна вторым-опять такая же ерунда
татьяна мишурова, 6 детей
я тоже на вашем сроке страдала этим делом.родите ,все пройдет)))

КАТЯ, 1 ребенок, беременна 36 недель
хм...а я в самом начале беременности пережила бессонницу до 13 нед примерно...ща все прошло!!!!значит все еще мож впереди у меня?!)))))))))

zuhra, 1 ребенок
У меня всё также как у тебя Ириш, не могу спать до пол ночи.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас