Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 апреля 2013, 05:48, В ожидании чуда, Беременность

Бессонница.

С добрым утром, или просто приветик всем. У меня есть не большая проблемка :). Уже как месяц , меня  мучает бессонница. Сплю по два , четыре часа в сутки. Где бы на оборот сейчас спать и спать , а у меня вот такая бессонница. У кого так же?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
родите и все пройдет
Пожаловаться
Наталья Бобылева
Я надеюсь на это. :)

Пожаловаться
Наталья
Во время беременности вообще не спала , какая-то нервозность была во всем организме , то ноги гудят , то просто лежать даже не могла , елозила по всей ночи . Как только родила , сон наладился и наоборот спала везде , только стоило прислониться ( благо, сын рос спокойным ) .
Пожаловаться
Аксюта, 2 ребенка
это гормоны не дают спать,я тоже не спала,а сейчас хотелось бы,да нет возможности!!!!

Пожаловаться
Mila-ja
у меня и дети большие уже, на часах 5.24 утра а мне не спится....
Пожаловаться
ШАПКА
а я бы спала и спала, но доченька все решает))))
Пожаловаться
Penelopa, 2 ребенка
у меня тоже бывала бессоница, среди ночи пару часов не спала. в это время кушала, в интернете сидела, вобщем развлекалась как могла))))

Пожаловаться
Наталья Бобылева
Вот и я так же, развлекаю себя как могу, и кушаю и в итернете сижу.:D:D:D:D
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Я к вам)))) на форуме сижу ночами. ... или про животных по телику смотрю)))) сон с 8 до11.. дурдом... пузик к самому горлу подступил.. дышать тяжело
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
беременных часто мучает бессонница) вам правильно сказали что родите и всё пройдет, хотя тогда начнутся ночи без сна по другой причине)))

Пожаловаться
Светик
чай с мятой
Пожаловаться
Tsarina
На вашем сроке у меня тоже была бессоница, а потом снова впала в спячку
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 1 ребенок, беременна 37 недель
у меня в начале беременности было такое что просыпалась и по часу по два лупила глаза в потолок)сейчас тоже такое вернулось))то не уснешься а потом в универ не как с утра не распросонешься)

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
У меня уже почти два месяца так
один день в неделю только могу нормально по-спать 
и то не всегда

Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
У меня третий день пошел как мало сплю, очень тяжело, но надо потерпеть...
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
У меня бессоница другого вида:ночью сплю плохо,сны снятся разные,просыпаюсь,спать не хочется.А днем сплю сладко-сладко.Скоро превращусь в сову,наверное.
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
как же я хочу выспаться хоть раз за 1,5 года)))но мне это еще не скоро  светит:D

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
То же самое по пол ночи не сплю, ворочаюсь, а вставать что то делать лень. :)

Пожаловаться
первые три месяца спала как сурок, сейчас вообще бессоница замучила, ложусь поздно и просыпаюсь уже в 4 -5 утра.... 
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
Это явление для беременных практически нормальное.Я сама поздно ложусь и рано встаю,не могу долго уснуть,пол ночи проворочуюсь,проблема.Вот иногда могу выпить 2 таблетки валерьянки ,меня расслабляет и я засыпаю,помогает
Пожаловаться
Мама пока одного ребенка, 1 ребенок
Тоже спать стала плохо... То в туалет хочется, то кушать))) То муж дышит сильно))) Нам деваться некуда, родим и все пройдет)))

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас