Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2015, 21:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бессоница

Девочки помогите кто сталкивался. Ушла наконец я в декрет и тут понеслось, не могу раньше часу ночи себя укачать-то жарко, то холодно, то в туалет приспичит, то водички попить, то малыш по бокам стучит. Этой ночью вообще в пол 4 себя уложила, и то ходила холодной водой ноги и руки мочила(душно мне было(живу в краснодарском крае, окна во всей квартире открыты). Но самое интересное что просыпаюсь я ровно в 9 утра, хотя ложусь в разное время. Может есть какие средства, что бы выпил и спишь как сурок?? Посылать к врачу не надо, пойду по графику 19 июня. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся, 1 ребенок
Средство есть, но Вам пока оно не светит
. Не мучайте себя смотрите кино или читайте, а днем отоспитесь

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Коньячку, да?) Люблю такое снотворное)))
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
и его тоже можно
. Я вискарика накачу и усыпаю еще по пути в спальню.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Есть еще одно отличное средство - роды)) Первые пару месяцев я засыпала мгновенно и в любом положении, как-то отключилась сидя на диване, пока ребенка спать укладывала. Мама уснула, а он нет))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мне помогал стакан тёплого молока и столовая ложка мёда. И свежий воздух, ессно, спала с открытым окном

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
а меня наоборот свежий воздух бодрит-и спать не хочется.
Пожаловаться
Елена Маркова, 2 ребенка
Теплое молоко с медом на ночь попробуйте, мне чуть помогало... Ну и персенчика можно закинуть..
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я ВСЮ беременность умчалась от бессонницы, хотя никогда проблем раньше не было. Сочувствую вам
Пожаловаться
Себя уложить - забавно сказано..
Смотрите кино, днём отоспитесь. Нашли тоже проблему..
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так вы же в отпуске, спите когда можете)))
я всю жизнь была совой, но со второй половины беременности начала просыпаться в 5 часов утра, независимо от времени засыпания. Ничего для сна не пила и не собиралась.
Пожаловаться
Валерьянка коричневая. Но вообще...мне ничего не помогало, издержки беременности знаете ли.
Пожаловаться
Paloma Picasso
Я в 32 недели спать перестала нормально. Мне не помогало ничего.
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
У меня какое-то время с дочкой так было. Потом прошло. Ничего не пила... значит всё не настолько плохо было) а у вас если до 19 июня не пройдет, спросите врача,пусть пропишет что-нибудь

Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
В том то и дело, что днем я не сплю-то не получается уснуть, то занята, то специально не сплю, что бы ночью спать. А толку ноль, Муж в 11 уже спит вовсю а я мечтаю)))

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Зачем специально не спать??? 5 часов ночью поспите и часа 2-3 днем - и все отлично)
Пожаловаться
lady
Да в Краснодаре очень жарко...держитесь! Днём отсыпайтесь,если ночью не спится!!!

Пожаловаться
Барсумяка
После родов пройдет))) это универсальная мантра, повторяйте ее почаще и спите когда спится
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А у меня наоборот, первый признак беременности- сонливчик. В сон- в любом месте, в любом положении, в любое время. Ночью- особенно. Никакой бессонницы..
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
у меня так до 28 недели где-то было, по ночам оооооочень редко в туалет вставала, а сейчас.......................
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А у меня- до родов...
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Так же было. Спала когда получалось поспать
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
мне бы Вашу проблему, во время беременностей спала как сурок наоборот!
ничего мне не помогала, что в универе, что на работе...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
гуляйте больше, будете уставать и спать лучше
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Я с 7 месяцев тоже от бессонницы мучилась, но я на нервах была. Квартиру в ипотеку брали, проблемы были. Потом ринит начался, вообще спать не могла. А там уже и живот вырос, тяжело лежать было. Тут только терпеть, я думаю. Ничего, после родов бессонницу как рукой снимет!)))

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я тоже плохо спала. Врачи глицинчик советовали. Не знаю, есть ли от него вообще толк...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас